Перейти к содержанию

Итон_Хант

Участник форума
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Итон_Хант

  1. Здравствуйте! Прошу Вашего мнения по оригинальности. Фото только эти..
  2. Колодка наград "голубая дивизия"
  3. Спасибо, Илья за оперативный ответ как всегда собственно. Я того же мнения. В очень шикарном состоянии, что очень редко.
  4. Всем привет! Ту возникли сомнения у некоторых товарищей в отношении подлинности данной медали. Ваши мнения?
  5. Подлинный партизан. Очень редко встречается. Готов взять себе как копию
  6. Доброго времени суток господа! Что бы не в нарушение правил, ставлю на обсуждение. Хотя, обсуждать то собственно нечего Ставлю номер предмета ради того, что бы не дать Мистеру (х) быстро его продать.. Данный предмет был похищен при пересылке или до пересылки, кто его сейчас разберёт.
  7. Бывает конечно, признают фуфло.. но это от спешки и плохих сканов или фото, не более.
  8. Подлинные фуфлом признавали здесь, бывало но вот фуфло подлинным, не припомню какие Невские, о чём Вы??? правильно ребзя говорит, копии всегда останутся копиями и никогда им не быть оригиналами не смешите Европой народ!
  9. Где вообще Главный спец Казимирш??? молчит, значит сомневается! Это уже о чём-то говорит! Значит послушал Совета
  10. Медаль подлинная не переживайте а сбор.. это мелочи..Слава, ты это серьёзно?Могу привести несколько примеров подобного брака, вспомни РККА..Тут даже дело не "как на РККА". Там выкрошка металла. Посмотри на реверс, Слава. Бука "Б", хотя-бы....РККА я как пример брака привёл. Там «залипание» металла а не «выкрошка», самое смешное, что Люди, медали с подобным браком здесь же чуть ранее, те же самые Люди, признают подлинными а спустя месяц-два.. они-медали, становятся не подлинными.. Илья, ты знаешь, мое мнение по этому вопросу Скажу так, кто эту медаль держит в руках, тот знает, что она подлинная. А по фото и помощнику «мондвору» всегда будет бардак в определении.. Слава! Я тебя понял. Но...остаюсь при своём мнении и не из упрямства. Поле реверса ( всё поле! ) не может быть таким, как будто переболело оспой. И это не издержки фотографии. Не «издержки фото» это точно в то время много кто и что болелоТы знаешь, я убеждать никого не буду
  11. Медаль подлинная не переживайте а сбор.. это мелочи..Слава, ты это серьёзно?Могу привести несколько примеров подобного брака, вспомни РККА.. Тут даже дело не "как на РККА". Там выкрошка металла. Посмотри на реверс, Слава. Бука "Б", хотя-бы....РККА я как пример брака привёл. Там «залипание» металла а не «выкрошка», самое смешное, что Люди, медали с подобным браком здесь же чуть ранее, те же самые Люди, признают подлинными а спустя месяц-два.. они-медали, становятся не подлинными.. Илья, ты знаешь, мое мнение по этому вопросуСкажу так, кто эту медаль держит в руках, тот знает, что она подлинная. А по фото и помощнику «мондвору» всегда будет бардак в определении..
  12. Медаль подлинная не переживайте а сбор.. это мелочи.. Слава, ты это серьёзно?Могу привести несколько примеров подобного брака, вспомни РККА..
  13. Медаль подлинная не переживайте а сбор.. это мелочи.. Слава, ты это серьёзно?Илья, а я разве когда то шутил, что касается наград?Да, я серьёзно.
  14. Я с уважением отношусь к людям которые тратят своё личное время и помогают своими советами и мнениями. К людям, которые реально компетентны в данном деле. И которые умеют после дела признаваться, что были не правы. Я считаю так, сомневаешься, проходи мимо! А не пиши в каждом посте..
  15. Если данная медаль для вас сомнительная, то, уж извините за прямоту.., Вы - сомнительны эксперт Сколько можно уже блудить по темам и «пальцем в небо тыкать»..!? Я не попугай чтобы как все повторять что медаль подлинная. Скажу только то что россияне у поляков учились вначале 90-х гг. во Варшаве и Кракове определяния подлинноcти имперcких и советских наград. И не обижайте людей которые ответят на Bаши вопросы не так как Bы бы хотели. Все это у меня что Bам к выражению. Ну во-первых, если бы я хотел кого то обидеть, я бы это сделал по другому. Во-вторых, Вы за то время, что здесь оставляете комментарии уже давно должны были понять одну вещь.. что далеко не все пользователи тут ставят сканы и фото в силу того, что сами сомневаются в подлинности. Думаю, не стоит расписывать все причины выставления предметов на профильных форумах. И я вижу прекрасно, кто реально спец, а кто ... и не только я это вижу. Просто не все хотят в слух об этом. А такие «спецы» столько предметов «засрали»! Таким то людям похрен что писать и что комментировать а в итоге.. многие потом жалеют, что выставили.
×
×
  • Создать...