Перейти к содержанию

Hermea_84

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hermea_84

  • День рождения 06/01/1993

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Краснодар

Достижения Hermea_84

0

Репутация

  1. В любом случае, мне Вы весьма помогли, за что Вам огромное спасибо!
  2. Спасибо! В глубине видно клеймо как будто вдавленный кленовый лист. Не смог найти такое в каталоге. А по мастеру что думаете? Если честно возникает ощущение что заколка была приделанна позднее изготовления самого предмета. Извиняюсь если немного сумбурно, увы это не мой профиль.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи в прочтении клейма.
  4. 2 на 2,8 см. Извините, забыл сразу указать.
  5. Приветствую ув. форумчан. Попался вот такой вот фрачник. Корона спилена, проба 84. Помогите определить принадлежность. Заранее спасибо.
  6. Спасибо за наводку. Т.е это полковой знак? Если не сложно, помогите определиться с редкостью знака.
  7. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Товарищ попросил выставить на определение знак. Если выставил не в ту тему, извините. Слышал мнение что знак имел отношение к Екатеринбургскому союзу поляков, поэтому и разместил здесь. Коллеги, очень интересуют Ваши мнения по атрибуции данного предмета. С уважением ко всем....
  8. Огромное Вам спасибо за определение! Извините, что добавил этот предмет не в тот раздел. Есть ли у предмета какая то редкость, или вещь сугубо на любителя?
  9. Сразу хочу извиниться, если выставил не в тот раздел. Наши знатоки предположили что предмет относится к Австрии. Мне он напоминает масона. Однако, интересно выяснить истину. Прошу помочь в определении предмета. Металл серебро, довольно крупный, орёл тоже серебро. Лента скорее всего родная. С уважением ко всем...
  10. Господа, моя благодарность за высказанные мнения. А ни у кого нет ссылочек на подобные? Или картинок. Имеется ввиду подобное фуфло.
  11. Интересует что это. Приятель утверждает что подобные для гусар при Империи существовали.
  12. Ну клейма как раз таки людям здесь и не понравились.) Кстати один из наших коллекционеров утверждал что такие образки, только с меньшим количеством эмалей ( наверное типа Вами приведённого выше) или вообще без оных чуть ли не в количестве в 90е на барахолках столицы предлагались. Я поэтому и подумал что в интернете по ним инфа должна быть. Ан нет, ничего не нашел. И только благодаря Вашим словам что данное изделие относится к ювелирке я кое что понял. Спасибо! Единственно непонятно почему Камчатское Пр. Бр. 1915 и почему 88? На Вами приведённых фото идёт 84. И кстати клейма в одном стиле...И АП на всех.
  13. Что это? Орден?Медаль?Фантазия? Металл серебро, середина и кольцо бронза. Работа примитивная. Заранее спасибо тем кто выскажется.
×
×
  • Создать...