Перейти к содержанию

Kinder S.

Участник форума
  • Постов

    1877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    С берегов Онтарио

Достижения Kinder S.

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

0

Репутация

  1. Что бы и сейчас и в будующем оригинальность некомплектного Доймера не вызывала сомнения, ставлю след. фото сувенирных плакеток, которые делались в Германии для америкамцев, а так же страницы фронтового фотоальбома с изображением этих плакеток и фото оригинального владельца этих плакеток.
  2. Витрина с фарфором в Haus der Deutschen Kunst На нижней полке как мне кажется Старый Фритс No94 и еще кто то из кавалеристов.
  3. QUOTE (Roman1981 @ Sep 11 2012, 12:41 PM) Все понятно было (указание на хронометраж), очень познавательно, может к изготовлению именно моего "белого медведя" причастен этот человек. Может и причастен ,но это не так важно. Думаю многое можно было бы узнать о производстве, о роли Карнера и т.д. из первых рук. Сколько их живых осталось то и где их искать , а тут такая зацепка!
  4. QUOTE (Zdazz @ Sep 11 2012, 02:48 AM) Я был бы очень признателен топикстартеру, если бы он, как полагается в большинстве форумов, поставил бы точное время видеоотрезка, в котором обсуждается фарфор Аллак. Смотреть 4 часа, не зная - будет ли хоть что-нибудь, соответствующее теме, глупо. Филен данк Ну во первых, посмотреть этот фильм все 4 часа было бы вовсе не глупо. Я бы даже сказал полезно. Во вторых, Саммлер уникальный форум и к большинству форумов не относиться. В третьих , " с 0.22.00 по 0.23.30" и есть точное время видеоотрезка, а вовсе не часы работы салона интимных услуг.
  5. Kinder S.

    Dachau

    с 0.22.00 по 0.23.30
  6. Kinder S.

    Kollekcioner Allacha

    Natknulsya na stat'u o nemeckom kollekcionere Allacha . Gerd-Rüdiger Lang, osnovatel i xozyain chasovoj kompanii "Chronoswiss Uhren GmbH " www.chronoswiss.com/ Interesen fakt, nemec, chelovek vysokogo statusa bez problem afishiruet svoe hobby. Kstati , ego hobby nachalos s allachovskoj figury taksy kotoraya eshe s ego detstva stoyala na knizhnoj polke ego otca , chlena NSDAP.
  7. QUOTE (O.S.V. @ Jun 26 2012, 11:11 PM) Приветствую, парни! Что скажете по щиту? Vse vodyanye znaki vrode na meste. Dumau original.
  8. QUOTE (Pitomnik @ Jun 25 2012, 08:02 AM) Конечно ! С длинной М !
  9. QUOTE (1939 @ Jun 11 2012, 08:55 PM) Предлагаю скачать книгу Саши Вебера - Der Krimsсhild. Надеюсь тема будет фиксированной и не уйдет в небытие приятного чтения А такой случаем нет??
×
×
  • Создать...