Перейти к содержанию

Вежливые люди

Участник форума
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

271 просмотр профиля

Достижения Вежливые люди

Новичок

Новичок (1/7)

6

Репутация

  1. Здравствуйте, коллеги! Хотел бы услышать мнения по ордену, по гайке, при возможности о кавалере. Спасибо! Всем всего самого доброго!
  2. Важны Ваши мнения об оригинальности,состоянии и кавалере
  3. И вам спасибо тоже! Это всем участникам сайта известно. Извините, но получается как в поговорке: "Я говорю про Ивана, а ты мне про болвана!" Ладно, если все кто хочет ответить желает лишь продемонстрировать знание Законов и рассматривает желание знать историю и события через награды и их кавалеров, коллекционирование, фалеристику и все, что с этим связано лишь с точки зрения необходимости кары за данное занятие - то вопрос снимается!
  4. Мы сейчас не об этом. Мой вопрос конкретен. Не знаете ответа - нечего стебаться
  5. Я конечно извиняюсь, но я как и все участники уважаемого сайта участвую в обсуждении, а не "влез в чужую тему"
  6. Да,поэтому я и заинтересовался тем,каким путем этот комплект "вышел" на рынок. А по-поводу высказывания Major могу сказать, что это разные вещи: когда награды уходят из семей по их собственному желанию или же они попадают на рынок мошенническим, воровским или же другим криминальным способом. А по-поводу незаконности.. Законы не всегда совершенны. По этому поводу правильно пишет и высказывается А.А. Павликов, надеюсь известный Вам. Ну а сейчас я интересуюсь конкретно этим комплектом, историей попадания его в руки продавцов, ведь Герой совсем недавно ушел.
  7. Хотелось бы узнать у коллег, если кто знает: каким образом комплект попал на рынок? Надеюсь не криминальным? Просто хочется всегда связывать награды с историей, историческими событиями и судьбами мужественных людей, их подвигами и поступками и не дай Бог, чтобы они попали в наш с вами оборот какими-то криминальными путями. 128697 121429 1819 29285 5080 350726 315957
×
×
  • Создать...