Перейти к содержанию

bitcoin

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

87 просмотров профиля

Достижения bitcoin

1

Репутация

  1. Всем добрый вечер! помогите определить подлиность медаль Царь освободитель 1861-1911 серебро проба 84 стоит на ушке, инициалы мастера АО, вес медали 8,41 гр. И какова может быть примерно рыночная стоимость сей медали ? в интернете долго искал информацию, но именно точно такую медаль так и не нашёл ?! Всем заранее спасибо за внимание и ответы.
  2. Всем доброго вечера ! Сам не в теме такого антика кто может помогите оценить латунный крест и иисус на нём из кости не керамика, сам камень основа Оникс, общая длинна 27 см. сам ранее такого не встречал.И может кто подскажет какого века изделие? И похоже что католический крест ? Заранее всех благодарю за внимание.
  3. Всё теперь ясно хорошо что не купил сей предмет ,всем большое спасибо за внимание и ответы !
  4. Всем доброго вечера! вот есть такой интересный предмет с портретом Николая 2 и его жены ,размеры 15х21 см. в каком ценовом диапазоне оценивается такой интересный предмет ? Всех благодарю заранее за внимание .
  5. Спасибо вам большое за такой обширный и информационный ответ получил какие то новые знания в этой области ,вы молодец что даже не поленились фото мастера найдти и добавить сюда .Всегда интересно увидеть как выглядел сам мастер при жизни .
  6. Всем доброго дня ! НА ОЦЕНКУ БРАСЛЕТ СЕРЕБРО 84 С ЭМАЛЯМИ МАСТЕР АД - Петербургский мастер Александр Карлович Дальман и второе клеймо с инициалами пробирного инспектора АР Александр Васильевич Романов . Вес: 20.6 см. Длина: 19.8 см. Диаметр среднего звена: 1.4 см. Диаметр застежки: 1.9 см. И какова может быть примерная рыночная стоимость такого интересного браслета ? Заранее всех благодарю за внимание .
  7. Всем добрый вечер, помогите определить кто мастер ? клеймо с пробой 84 после головы справа стоят две буквы другого мастера А.Р и второе клеймо А.Д ? Браслет в Царском стиле, серебро 84, цветная эмаль. Вес: 20.6 см. Длина: 19.8 см. Диаметр среднего звена: 1.4 см. Диаметр застежки: 1.9 см. И какова может быть примерная рыночная стоимость такого интересного браслета ? Заранее всех благодарю за внимание .
  8. Доброго времени суток всем ! Кулон серебро проба 84 ,клеймо мастера АОМ монограмма В.К помогите определить кому мог принадлежал сей кулон ?
  9. Спасибо вам за ответ, всегда хочется убедится что вещь всётаки оригинал прежде чем купить её, предложили по хорошей цене и потому решил приобрести эту вещь.
  10. Здравствуйте. Складень: СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ Помогите определить Оригинал или Подделка ? Хозяин предмета утверждает что оригинал но я в сомнениях .
  11. Да понимаю я про этот сайт здесь и писал ,две фото последние с него и добавил здесь . Мне и хотелось узнать это и есть оригинальный новодел судя по чекану новоделов предоставленные на медалирус.ру совпадает чеканка на моём кресте .МД чеканил бронзовые кресты для кавалеров с гальваническим золочением .Из статьи М.Селианова. №23 "За труды и храбрость" Цитата " Кресты за взятие Очакова и Праги - подлинные награды, изготовленные по заказу кавалеров, отчеканены на СПБ МД и позолочены гальваническим способом в конце 30-х годов 19 века".
  12. Всем доброго времени суток ! Вот пРедложили сей редкий крест -"За храбрость при взятиИ Очакова 1788" для успокоения души хотелось бы убедитЬся что подлИнная вещь ? Размеры: 4,5 x 4,6 см В интернете нашёл фото с сайта музея Эрмитаж и там он тоже без подвесного уха и металЛ на фото смотрится тоже как медь, размеры совпадают и смотрится уж очень похоже по деталям. Также на другом сайте как интернет каталог по Царским наградам medalirus. ru имеется фото с точно таким же медным крестом и так же беЗ подвесного уха . Первые две фото с креста что предложили и две следующие с интернет каталога где указан оригинальный вариант в медном исполнении. Спасибо всем за внимание и буду ждать ответов.
  13. Ещё раз спасибо вам за внимание и аперативную информацию ,да это классно когда такие семейные реликвии так долго в семье хронятса .Сам хозяин орденов говорит что у его деда была ещё 2 1-ой степени котые подарили его родственнице ,и он у мена спросил как можно по его имени Винник Нестор Иванович узнать с какими номерами были выданы его деду награды и за какие заслуги ? ему к сожаелнию дед не передал такой инфомрации ,а родственники у ехали много лет назад за границу жить и с ними контакт потерян .И они походу не заинтересованы сами его найдти .
×
×
  • Создать...