Перейти к содержанию

LVI

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

222 просмотра профиля

Достижения LVI

2

Репутация

  1. Эмаль должна быть горячей - определяющий признак. Номер писал человек, мог и "накосячить" (в соседней теме , мэтры ''продавили авторитетом'' гораздо больший " косяк'' , и тоже с зачисткой, правда , в сторону легализации). Не рассмотрю , под номером - выпуклость или борозда?
  2. Ecли эмали в порядке то, считаю, что орден правильный. Остальное - субьективно. Хотя , напрягает черта под номером ( борозда?)
  3. Ecли эмали в порядке то, считаю, что орден правильный. Остальное - субьективно.
  4. Проверить на металл - это просто , а что касается малого веса и тонких перемычек то , может это следы опиловки - банального воровства золота. Вес штрала , также, зависит от толщины заготовки. Фактура же металла, мне лично, нравится.
  5. Гайку аутентичную подобрать.
  6. На Ваш вопрос , четко может дать ответ лишь ТУ на эти изделия.
  7. Корпоративность , она тоже имеет место быть....Другим форумчанам - тоже нелишне задать себе эти вопросы. А почерк , еntre nous, и подделать можно ( во всяком случае - попытаться). Нет?
  8. "... исправление первой минуты..." как же , как же...Охотно верю , что гравер ошибся в четырех цифрах сразу , и так усердно исправлял , что патина досе не легла. За 80 то лет...Вячеслав, сравните однородность поверности на представленом Вами ордене , всмотритесь в цифры , в цвет их.
  9. При всем уважении , Ваше мнение не является последней инстанцией . " Фуфлить " знак - мне нет резона, " ...меня терзают смутные сомнения...".
  10. Нет , патина , как признак аутентичности , неоднородна , ее нет на номере , ордену 80 лет , весь в патине , а номер - позднейшее вмешательство . ГОРАЗДО более позднее.
  11. Я лишь пытаюсь понять , как патина так интересно легла.Патина на орден , а не " сова на глобус".
×
×
  • Создать...