Перейти к содержанию

Tetsu-Bo

Участник форума
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

61 просмотр профиля

Достижения Tetsu-Bo

5

Репутация

  1. С лентой и новодельной гайкой. Заодно то, в каком виде получил.
  2. Попался такой легкий павловский сувенир. Следов смывки, сцарапывания краски и длительного ношения не видно. Такой знак вышел с завода?
  3. Спасибо за мнение! Реверс вроде нормальный. Хотя есть мнение, что винт мог ремонтироваться ,потому что кривой.
  4. У меня послевоенная гвардия с двумя клеймами "п в шестиграннике" была прикручена к планшета вместе с другими. Недавно доставал планшет, чтобы посмотреть, вижу - знак отдельно, винт с гайкой отдельно. Ничего не делал, не ронял, не бил. Мог только гайку слишком сильно закрутить. Получается, что винты достаточно легко отваливаются?
  5. Отличный разведчик по Айрапетяну тип 3 НКПС, при хороших эмалях на медальоне и щите отсутствует эмаль на ветвях. Эмали переложены, или на венке "забыли" в свое время наложить эмаль и так выдали? Гайка не родная, с другого знака (гвардия, но не НКПС). Правильно подобрал?
  6. Перестраховываюсь, потому что все дилеры в городе, кроме одного, говорят, что это самопал и дембельское творчество. Хотелось бы ещё мнения.
  7. Значит, прижимая пластина "крокодил", гайка "мондвор". Медаль, скорее всего, будет ЗБЗ. Промзвено - серебро?
  8. Подскажите, пожалуйста, это самопал или медальная колодка? Если да, от какой медали и какой диапазон номеров искать, чтобы собрать?
  9. Вот так, видимо, знак должен выглядеть в сборе.
  10. То есть колодка может быть интереснее знака? Похожа на третий вариант первого типа (по мондвору).
  11. Знак похоже сборный. Колодка от чего может быть? Предлагают за 500 руб. Стоит он этих денег? Ленту понятно прицепили что была под рукой, от медали "50 лет СА".
  12. Здесь совет дать не могу.Ленту я постирал по Вашему способу - она посвежела, спасибо. Беску просто почистил щёткой, тоже лучше вид стал.
×
×
  • Создать...