Перейти к содержанию

ratman

Участник форума
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

260 просмотров профиля

Достижения ratman

Новичок

Новичок (1/7)

22

Репутация

  1. У меня такие есть - сделаны в Германии, внутри картонка вставлена.
  2. Здравствуйте! Обнаружил в полевой сумке непонятный для меня предмет, кто подскажет назначение или это случайный инструмент. Спасибо.
  3. Это кокарда ТТП Таллина (трамвайно- тролл. парк(. Беэ звезды была кокарда довоенной Эстонии.
  4. Цвета латвийские, коммерческое уч. заведение, конкретнее местные определят.
  5. Не надо хамить по теме, это стало уже традицией у вас - набрасываетесь на всех, кто задаёт элементарные вопросы, а удаляете, потому что не правы.
  6. Сразу вопрос, забыл при загрузки фото задать, что за ремень у персонажа в центре проглядывает.
  7. Фото моего родственника в санатории, может будет чем полезно, родственник всю жизнь отработал на ЖД ст. Сумский Посад.
  8. Подскажите, вот на фото из сети на околышке две полосы, это для определённых категорий полагалось?
  9. Здравствуйте! В сети попалось фото, сделанное на моей улице, в моём дворе, в Ревеле более 100 лет назад, - интересно узнать кем был молодой человек, какое учебное заведение. Правила знаю, но имею только такой вариант, да ещё плохого качества, не откажите в любезности ответить.
  10. Пишут из Нарвы в Пярну. " Дорогой Фукс. 6.8.30. Вчера уехала Марика отсюда домой. Сейчас нахожусь в городе и в 5.40 вечера уеду снова в Н*арву" на этот раз один, т.к. ждёт меня маленькая птичка (ласточка), которая лечится ..., ещё врёт, что не лечат.
  11. "Здесь, на снимке, я в форме, так проходит моя жизнь,на память моей любимой маме". Над именем Антона Тулпера мне видится "Карти фото" - портретная фотография.
  12. У лётчика морской авиации должен быть свой знак, здесь общий для ВВС, но вполне может быть, форму носили как с шитьём, так и без неё. На моей фотографии это видно, крайний слева точно как у Вас на фото, те же награды возможно. На фото морская авиация Балтики.
×
×
  • Создать...