Перейти к содержанию

Konstantin Walter

Участник форума
  • Постов

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения Konstantin Walter

Новичок

Новичок (1/7)

20

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Есть в предложении набор чайных ложечек "SS", материал серебро. Может ли, кто нибудь дать оценочную стоимость такого набора и является этот набор вообще оригиналом. Благодарен заранее за ваши мнения и участие!
  2. Благодарен за комментарий! Я глазам своим не поверил, когда увидел на площадке,где он выставлен. Просто не ожидал.
  3. Уважаемые форумчане, выскажите пожалуйста ваши мнения.Имело-ли место быть такому знаку, или же это из разряда "Фэнтази"?
  4. Всем спасибо. Орден выбыл, прошу модераторов закрыть тему.
  5. Всем доброго времени суток. Думал вступать или нет, в обсуждение ордена. Полностью от начала и до конца согласен с мнением господина Legin. Все признаки литья на лицо, не соответствие со штампом тоже есть, кроме уже указанных "залипух" в процессе литья есть еще очень странные моменты. ГОЗНАК- пляшет не симметричен, Г- валится вправо, З- не похожая, К- хромая на одну ногу после штампа в практике не может такого быть или кто нибудь видел монеты, где буквы не в ряд, а в разнопляс? Орден не из дешёвых, над этим явно потрудились "производители" и подогнали максимально к оригиналу. Есть такая поговорка в русском языке:- На базаре есть два дурака, один покупает другой продаёт! Вам выбирать. С уважением ко всем участникам обсуждения.
  6. В связи со сложившимися обстоятельствами, вынужден предложить Вам несколько орденов из моей коллекции! Орден Боегого Красного Знамени с номером 12390, тип контррельеф "промокашка". Кавалер ордена Гречко Степан Аверьянович. Распечатка УК, соответственно прилагается. Орден находится в Германии,застрахованная пересылка с DHL (Немецкой почтой) 30€ стоимость 1200€ оплата через расчётный счёт IBAN/BIC, Ваши предложения в личку. С уважением, Константин.
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане ! Нужна помощь в определении производителя, извиняюсь за фото имею только эти. Благодарен за участие !
  8. Благодарен Вам за комментарий, сам знак я тоже нахожу шикарным.
  9. Доброго времени суток! Просьба ко всем знающим форумчанам, предложили знак Пилота с коробулькой такой, на крышке коробочки нету надписи. Я знаю, что такие были, но в живую ещё не встречал владелец говорит, что ультра редкий комплект и хочет за него весомую сумму. Пожалуйста поделитесь со мной своими мнениями и чуть-чуть знаниями. Благодарен за участие и ваши мнения!!!
  10. Фотографии вы делали или продавец? Я не великий знаток, но знающие люди уверен, поправят или выскажут своё мнение. По картинкам сам знак может быть оригинальным, свастика была ремонтирована или же реставрирована. Более чёткие фото помогут в решении вопроса.
  11. И книжка, и орден без нареканий. Согласен, орден в очень достойном состоянии и без каких либо ремонтов. Всех с наступающим
  12. Всем благодарен за развёрнутое и интересное обсуждение темы.
  13. . Волею случая стал обладателем нескольких знаков, в том числе и этого.Хотелось бы узнать Ваше мнение о данном знаке. Заранее благодарен, за ваше участие!
×
×
  • Создать...