Перейти к содержанию

Emin

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Emin

1

Репутация

  1. На ношение afrikakorps критериев по срокам пребывания не было. Так что полагаю далеко не все. Ребята! Что обсуждаем? Тема по ленте "Африка". Теперь обсуждается "Африкакорпс"Определитесь как-нибудь... Тема "Африка", и вопрос был: сколько примерно было награжденных лентами Африка? Но пишут что Манжетная лента "AFRIKA" должна была заменить прежнюю, с надписью AFRIKAKORPS. Вот и возник такой вопрос, что так выходит что лентой Африка награждены весь Африканский корпус? А их там было 100000-140000 Совершенно разные ленты.И ленты (AFRIKA) три типа было,так к сведению. "AFRIKA" это наградная лента,в отличии от "AFRIKAKORPS" Так это ясно, что Afrika и Afrikakorps имеют различный статус. Главный вопросом был в том, что: сколько примерно было награжденных лентами Afrika?
  2. На ношение afrikakorps критериев по срокам пребывания не было. Так что полагаю далеко не все. Ребята! Что обсуждаем? Тема по ленте "Африка". Теперь обсуждается "Африкакорпс"Определитесь как-нибудь... Тема "Африка", и вопрос был: сколько примерно было награжденных лентами Африка? Но пишут что Манжетная лента "AFRIKA" должна была заменить прежнюю, с надписью AFRIKAKORPS. Вот и возник такой вопрос, что так выходит что лентой Африка награждены весь Африканский корпус? А их там было 100000-140000
  3. Если исходить из численности Afrikakorps, тогда выходит так что весь корпус его получил. Если так, то нельзя ли было просто официальную ленту переименовать на награду?
  4. Ну если грубо, то можно сказать все кто получил ленту Afrikakorps?
  5. Доброго времени суток всем. Кто нибудь может подсказать сколько примерно было награжденных лентами Африка?
  6. Доброго времени суток всем. Помогите пожалуйста определить по оригинальности
  7. Здравствуйте. Кто нибудь примерно знает сколько было награжденных Знаком за ранение ПМВ?
×
×
  • Создать...