Перейти к содержанию

Алексей К

Участник форума
  • Постов

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    СПб

Посетители профиля

625 просмотров профиля

Достижения Алексей К

Активный

Активный (2/7)

64

Репутация

  1. Здравствуйте! Возможно, выложил не туда ! Вот, такая штуковина. Помогите понять, что это и оценить.
  2. Ну, и чтобы окончательно порадоваться за Вас - цена этого предмета на SOS?!
  3. Написал раньше, наверное, не заметили. Подтвердите своё , что это фуфло, чтобы я мог вернуть этот предмет продавцу. Спасибо.
  4. И ещё вопрос по первой, Гренаде на пушках. Это, действительно, новодел на 100%? Уж очень качественно сделано- проработка деталей, пайка, патина. Но, учитывая Ваш опыт и авторитет на этом Форуме по подобным предметам, верну продавцу, если Вы ещё раз подтвердите своё мнение. С уважением.
  5. Здравствуйте! Вот такая нечастая пряга. Книжка Федосеева у меня есть. Именно такую не наш не ненашёл! Ваше мнение? Буду благодарен!
  6. Немного не так. Ножна, как раз родная, из рыжей кожи с пластмассовым шпеньком, характерным на поздние выпуски, …..но, кем то, тюнингованная ! Сверху и с низу чёрной кожей!
  7. Кстати, забыл упомянуть, этот «гражданский» нож относится к ХО, вот так !
  8. Охотничий нож N1, в народе получил название Бармалей. Поздний выпуск, так как клеймо ПКМООР. Производственный комбинат Московского общества охотников и рыболовов. До 1960 года назывался ПКМОО (без рыболовов). У раннего ещё было 6 зубчиков на обухе, типа серейтора, цены тоже не было - она появилась на более поздних. Нож, в своём роде легендарный, засветился во многих советских фильмах, таких как «Хозяин тайги», «А зори здесь тихие», и даже «Д’Артаньян и три мушкетёра» ( нож Арамисв) и многих других!
  9. Не разглядел с телефона, не Кутузов, Суворов! Думаю, что это далеко не первая награда, учитывая звание и временной период фотографии.
  10. Ну, у младшего Кутузов виден, у ставшего есть БКЗ, это потом выслуга пошла и юбилей, которые многие фронтовики и не носили…..
  11. Короче, практически, как ремень для кортика ВВС образца 1949 года, только в золочении и с роликами на пряжках.
×
×
  • Создать...