Перейти к содержанию

MatrosckinKot

Участник форума
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MatrosckinKot

  • День рождения 05/01/1964

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

446 просмотров профиля

Достижения MatrosckinKot

8

Репутация

  1. Это орден Турецкой Республики с кривым мечом-ятаганом.
  2. Перепутали раздел. Это колеблющаяся блесна.
  3. Не в универмаге. Пусть буду не прав я, если это один случай.
  4. Цена на оригинальный клепанный Сурик 3 степени существенно больше 480 т.р. Соглашусь с вами только при условии, что Су-3 клепанный оригинальный. А 480 т.р. за подделку согласны отдать?
  5. Вздохнул с облегчением. Спасибо, Константин! Это уже третье заключение, что орден не настоящий. Вопрос теперь о персоне, который и торгует или приторговывает фуфлецом. Мир должен знать таких кидал. Зовут его Михаил. Имеет бутик на Вернисаже. Телефон +7 908 907 67 06. Не бедствует. Но хочет больше, легко и за чужой счёт. Поэтому фуфлогонит. Цену заломил немаленькую, начал с 480 т.р. Люди, будьте бдительны, будьте осторожны!
  6. Уважаемые коллеги, прошу вашего участия в определении подлинности ордена Суворова 3 степени. Вот такой знак предложили к приобретению. Номер полностью хозяин не открывает. Поначалу знак понравился, но сомнения всё же потом появились. Можно ли по этим фотографиям сделать объективное заключение о подлинности? Буду рад ответам.
  7. Добрый вечер коллегам! Пополнение вот этим орденом. В базу данных, видел на сайте, что существует, по танкистам. Думаю, что особенностей у ордена никаких нет. Кроме наградных документов. Герой-танкист, Сулимов Иван Анисимович, командир башни Т-34, 16 танковая бригада, Волховский фронт. Прорыв блокады в январе 1943 г., болота. Награждали скромно. К большому сожалению, нигде не могу найти фотокарточку этого танкиста. Может быть, кто-то располагает. 16 танковая бригада геройски воевала в исключительно трудных условиях болотистой местности, прочитал боевой путь. А вот в официальных пабликах, типа Википедии пишут, что показала себя не очень, "не проявила". Удивительно хамский и дилетантский подход авторов. С уважением ко всем откликнувшимся.
  8. Протёр знак спиртом, позолота заблестела. Наградной. Фото только такое, больше нет. Командир стрелкового полка.
×
×
  • Создать...