Перейти к содержанию

Ульв

Участник форума
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ульв

  • День рождения 03/06/1957

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва
  • Интересы
    фалеристика

Посетители профиля

1024 просмотра профиля

Достижения Ульв

Новичок

Новичок (1/7)

114

Репутация

  1. С глубокой болью вынужден прекратить участие в работе данной Темы-очень много времени отнимает работа по просьбе друзей над комментариями к справочному пособию " Как руководить Вселенной не привлекая внимания санитаров". Ульв. 18.07.2018.Москва
  2. Тема закрыта ( автор резко сокращает число Тем- очень много времени отнимает работа по просьбе друзей над комментариями к справочному пособию "Как руководить Вселенной не привлекая внимания санитаров" ) С уважением к Коллегам.
  3. Думаю надо наказать не только того кто начал использование сленга, а именно "Апельсин", но и того кто своей отметкой одобрения поддержал данного персонажа. Что-то со слепу не пойму ... не Вы ли поддержали? Уважаемый Роман Сливин! Любое наказание готов принять с радостью и восхищением, где-то даже с восторгом! Но уж если на Форуме пустили ростки криминальной суб-культуры, то давайте будем последовательны. У подсудимого имеется право на последнее слово. И лишить его этого права-нарушение Закона.Допускается это лишь в исключительных случаях, коим данный не является. Убедиться в этом очень легко, проконсультировавшись даже с мало-мальски знакомым с юриспруденцией человеком. Зрение Вас не подводит, я действительно поставил "зеленую" единичку. За то, что форумчанин открыто высказал свое отношение к происходящему. Слово "Апельсин" к криминальному слэнгу отношения не имеет. Существует исчерпывающий список фраз и выражений, за использование которого привлекаются к ответственности за проявление "явного неуважения к обществу" ( нецензурная брань в общественном месте). Квалификация при этом может быть различной-от административного штрафа до реального срока ( хулиганство ). Не так давно форумчанин CROWN опубликовал статью о Черкасове ( Черкасе ), в которой нет практически ни слова правды уже потому, что правила и нормы поведения криминального мира сформировал Вася Бриллиант ( в миру Владимир Бабушкин) . К слову, за всю историю криминальной России ему единственному было доверено возводить в титул единолично. Уважаемый Роман Сливин! Думаю, стоит Ваших помощников Вам отправить на сайт Прайм Крайм поизучать данную тему, чтобы подобное не так смешно выглядело со стороны. А то-просто живот надорвать можно. Уровень детского сада... Что же касается меня лично, то в свое время меня не сломала ни Макаровка, ни Пресненская пересылка. Не получится и у Вас- нет на Вашей стороне Правды. Это по силам только ей. С последним словом Ульв.
  4. Уважаемая Администрация! Вчера, в рубрике Объявления Администрации в диалоге участников Форума имело место грубое и циничное использование криминального слэнга. Конечно, у переживших лихие 90-е использование данных выражений вызвало лишь смех--в такой степени это было "непрофессионально" ( cейчас даже школьник в состоянии в совершенстве освоить данную речь-существует сайт П....К....). Но какой пример это подает молодежи Форума? Очень прошу не оставить этот факт без внимания. С уважением Ульв.
  5. Уважаемые Коллеги! Давайте сегодня прервемся- ведь ровно 100 лет, как погибли дети...
  6. Следующим вопросом коллеге SAG будет- Чем Вы объясните отсутствие белой эмали на лучах Вашего знака? На известных 4-ех , кроме Вашего, она имеется...
  7. Уважаемые Коллеги ! Если из Вас кто-то может добавить в публикацию ранее не выставленные аналогичные знаки с другими номерами, будьте добры, сделайте это. Лично мне на сегодня известны 5 таких знаков. И только у знака коллеги SAG крепление ленты индивидуальное, а у остальных 4-ех-идентичные, в том числе и у знака из собрания ГИМ. Они состоят из двух колец, большого и малого. Если необходимо, могу их замерить сейчас и опубликовать. Если Вам это,конечно, интересно. С уважением.
  8. Уважаемый коллега SAG ! Давайте уж обсудим вопрос до конца. Я прошу Вас дать один из установочных размеров Вашего креста. Совершенно любой. Это необходимо для получения пропорции для определения ширины ленты на Вашем знаке. По моим подсчетам она должна быть другой. И еще. Если есть такая возможность, расширьте " иконографию" данного знака ( добавьте еще изображения его с номерами, которые здесь опубликованы не были ). Будем рассматривать реальные знаки, а мою и Вашу истории приобретений оставим собирателям преданий и легенд. С уважением.
  9. " жду ответа, как соловей лета..." Но только до 09.15- надо идти по делам. Ответить смогу только вечером...
  10. Тогда давайте начнем с самого начала...Какова ширина ленты на Вашем знаке? Потом плавно перейдем к знакам, которые опубликовал Буяков и далее...
  11. Знак, опубликованный мною, приобретался в это же время...Но вопрос совершенно в другом- месте производства ленты Вашего знака...А время ее изготовления, как я предполагаю-до 1917 года, на территории Российской Империи...Может быть, ошибаюсь. Потому и попросил более опытных коллег высказать свое мнение по данному вопросу. С уважением. Да и установлена лента на Вашем знаке неправильно. Бытовало его название-БЕСИК ( БЕлый-СИний-Красный). Такая очередность цветов, а не наоборот...
  12. Знак, опубликованный мною, приобретался в это же время...Но вопрос совершенно в другом- месте производства ленты Вашего знака...А время ее изготовления, как я предполагаю-до 1917 года, на территории Российской Империи...Может быть, ошибаюсь. Потому и попросил более опытных коллег высказать свое мнение по данному вопросу. С уважением.
  13. Очень редко высказываю мнение по фотографии, но лента на опубликованном Вами знаке, как мне кажется, русской работы. Будет интересно узнать мнение более опытных коллег по данному вопросу. С уважением.
  14. Этот медальон был "спасен для Истории" в далеком 1980-м году из реквизита Цирка на Цветном бульваре, еще при директоре Асанове. В то время и зав.библиотекой, и зав.костюмерной были общественной нагрузкой кого-либо из труппы работавшей Программы. Соответственно, и ознакомиться с "материалом" было довольно легко. В библиотеке обнаружил, например, все тома Брокгауза с чернильными штампиками переучета от 1940 года, под слоем пыли толщиной с палец. А в костюмерной-карманные часы-"луковицу" без механизма. На верхней крышке и был укреплен тремя заклепками данный медальон , внутри имелись следы затертой дарственной надписи, прочесть которую было невозможно. Хотя в то время я уже вовсю собирал "советы", медальон меня озадачил и пришлось его демонтировать. Для изучения. И к слову: буквально на днях один из моих комментариев "...позабавил..." уважаемого коллегу Александр Каменьков. И это не может не радовать! Значит, Цирковой период был в моей жизни не зря не только поэтому! С уважением.
  15. Честно говоря, чрезвычайно удивила Ваша "политизация" вопроса...Можете смело удалить публикации.Возражений не последует. С уважением.
×
×
  • Создать...