Перейти к содержанию

ДенАп

Участник форума
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

505 просмотров профиля

Достижения ДенАп

Новичок

Новичок (1/7)

200

Репутация

  1. Доброго времени. Вот такой знак, повторяющий форму аналогичных фирмы Arthus Bertrand Paruis Depose. Может у кого будут предположение, что за знак. Благодарю.
  2. Общий вид изделия добавил к клейму информативности?
  3. И в-третьих, не будет лишним приветствие в ответ.
  4. Чуть выше и левее года, 1882, забитый год, видны только первые две цифры "1" и "8", две следующие неразборчиво.
  5. Здравствуйте. На окладе иконы выбит мастер "КЗ" Карп Захаров, далее пробирной мастер выбил год: 1882, но если приглядеться чуть выше единицы ещё одна, за нею восьмёрка, далее неразборчиво. Это двойной удар одного и того же пробирного мастера, или перебит год 1881 на 1882-?
  6. Буду очень признателен за любую информацию. Настоящая ли?
  7. Они непонятные. Не установлено, кто, где и для чего их изготавливал. Зацепок нет, есть маленькая надежда, что знак может иметь отношение к казакам Вермахта. Но это только догадки, скорее всего знак имеет символическое значение, как наглядное пособие по мировой фалеристике, рождённое в умах современных немецких фалеристов.
  8. Суть в том, что проходы на торгах с этими крестами были лишь в двух городах в Баварии. И всё.
  9. Можно ссылку на источник информации? Надеюсь в вашей докторской это обстоятельно и подробно расписано? Это Вы его серьезно озадачили А "докторская" это вообще больная тема, вот вот, да все не как Некоторых дур, хочется конской озадачить, не то, что докторской.
  10. Можно ссылку на источник информации? Надеюсь в вашей докторской это обстоятельно и подробно расписано?Зайдите на E-bay и прозондируйте, где все эти кресты продаются. Это только Германия. Продано несколько десятков за последние 2 года.
  11. Это "Степной поход" производили в Германии. Для чего, доподлинно не известно.
×
×
  • Создать...