Перейти к содержанию

Леопольд Кудасов

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

276 просмотров профиля

Достижения Леопольд Кудасов

3

Репутация

  1. Спасибо. тоже считаю,что то с ней не так. Хоть и не спец.в них))
  2. Подскажите пжл по оригинальности и пр-лю
  3. Другими словами...- Если кто то хочет положить себе в коллекцию безвопросные три степени Спортзнака СА Надо покупать старого доброго раннего Лауэра или Боннера 1й тип, в уже давно определённых номерных рамках в этой теме. Если бюджет поскромнее, стоит брать Редо (тоже бесспорные золото и серебро) к номерному серебру Шнайдера, Берга относятся в основном скептически, (если только ты не продавец которому надо от такого добра избавляться и то ровно до того момента пока не знак продастся) Поэтому предлагаю всерьёз рассматривать номерное серебро со многими тысячами только при наличии док. на этот знак с указанным номером, а такого никогда не будет и всё. Круг замкнулся. П.С еще облезлый Фехлер магнит. часто прикидывается серебром
  4. Еще 5 лет назад всё разгадали.Зачем изобретать велосипед второй раз? Давно уже ясно, что у 2го типа не было золота, ни серебра. Только 1 тип. Номерные золото и серебро Ну и РЕДО, конечно из 3 типа (+ цинковые совсем поздние, если быть совсем точным Серебро, а тем более "золото" во 2 типе - все это дешевые уловки нечистоплотных продавцов, и соответственно покупателей, кто не в теме.
  5. Приветствую друзья, ну эта мысль +- какое то число.... достойна уважения) Я про номер 45340... и 45340 бронза со снятым покрытием.
  6. Тогда вообще о чём разговор, Амиго? Если вы частенько продаёте такие Шнайдеры, а кто то их покупает. То вообще все довольны (главное, чтоб вас совесть потом не мучала. Мне также дальнейшее продолжение не интересно, ибо душевное спокойствие дороже. На этом заканчиваю, а в таблицу, с исправлениями все же советую на лазить и тему закрыть , как памятник тем далеким, но славным временам
  7. Можете обосновать это утверждение? Вы можете опровергнуть? Интересно, сначала почитать аргументы матёрого продавца со стажем. Хотя я много наслышан о Вас, что вы весьма осторожен и никогда не полезете в заведомо проигрышную для вас дискуссию..
  8. Можете обосновать это утверждение? Вы можете опровергнуть? Интересно, сначала почитать аргументы матёрого продавца со стажем.
  9. Вам самому не видно? В р-не номера на коррозийные рытвины металла, нанесено серебро
  10. Можно поподробнее о "не сложной" переделке бронзы в серебро? Можно фото? Вы в курсе, как наносилось бронзирование? Страницы форума у всех отличаются, в зависимости от настроек. 13 страница у всех разная, показывайте фото знака, о котором ведёте речь. "Номерного серебра не бывает"? Это как? Я в курсе, что с "условно поздних" знаков в бронзе Фехлера и Берга легко снимается бронзовое покрытие. Дальше надеюсь понятно. Выдёргиваете из контекста. Фраза моя полностью - "что не может быть номерного серебра, а тем более золота с номерами в несколько сот тысяч."
  11. Вы понимаете систему номеров на степенях знака? Отлично! Тогда проведите, пожалуйста, ликбез. Мне и другим форумчанам, ИМХО, будет интересно узнать. Отредактируйте, если Вы считаете нужным, базувую тему сообразно Вашим знаниям. Ну или обратитесь к модераторам, чтобы мои правки удалили. Не собираюсь ни к кому обращаться. Вы же портите тему, вы и убирайте за собой. На месте модератора я бы просто удалил последнюю стр. и закрыл эту тему. Пусть остаётся как есть. Такое впечатление создалось, что вы не читали все страницы. Прочитали только последнюю 13ю и начали править, как вам захотелось. Вся система которую разжевывали на 13 стр.- что не может быть номерного серебра, а тем более золота с номерами в несколько сот тысяч. Только ранние. Бронзу переделать в серебро не так сложно, с помощью некоторых манипуляции. Я понимаю что вы не специально. но этим вы помогаете легализовать перекраски.
  12. Зачем Вы редактируете вообще не понимая системы номеров на степенях знака? Этим Вы портите хорошую базовую тему.
  13. и это был бронзовый знак, доработан умельцами.. (см. пост 141 стр.8 этой темы)
  14. Оригинал или как ? Заранее спасибо.
  15. Ну так поставьте ссылкку на магазин производителя. ИМХО, много людей будут Вам благодарны. Друзья, (не сочтите рекламой) но эти планшеты действительно продаются в р-не 200-300р. + пересыл. https://www.coinbox.ru/catalog/planshety-i-kassety/ Москвичи могут купить в ТЦ "Город Хобби" напрямую, это ещё проще. П.С таран999 вы или в доле с этим кировским перебарыгой или просто дурак, и это у вас дурь отовсюду лезет (судя по вашим последним постам)
×
×
  • Создать...