Перейти к содержанию

Т.Тимур

Участник форума
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Т.Тимур

  1. Кузьма Андреич спасибо за ответ! Может быть будут ещё у кого-нибудь мнения?
  2. Доброго времени суток, товарищи! Прошу помощи в определении подлинности данного удостоверения. Смущает дата (а именно год, то ли 1943, что естественно быть не может, то ли 1945) и способ ее заполнения, почему цифра 12 написана от руки, а остальная дата на машинке? Бывало ли такое, интересны любые мнения. Фото к сожалению только такие. Всем спасибо!
  3. Всем спасибо за ответы! У кого-нибудь будут ещё мнения?
  4. Добрый день, фалеристы! Прошу вас высказаться по поводу подлинности данного знака. Оригинал в плохом состоянии или копия плохого качества? Хозяин утверждает что копанина после чистки. За фото прошу сильно не пинать, к сожалению только такие. Всем спасибо за мнения и удачи!
  5. Может быть ещё кто нибудь выскажется, смущает номер, уж больно как-то криво набит по отношению к клейму. Спасибо.
  6. Добрый день уважаемые фалеристы! Прошу вас высказаться по поводу подлинности данного ордена. Оригинальный ли сам знак, эмали, номер? За фото прошу сильно не пинать, к сожалению только такие.. Всем спасибо за мнения и удачи!
  7. Спасибо за ответ. А что Вы можете сказать по по поводу оригинальности данного знака?Смущает на фото какая-то точка после цифры 4. Хотя возможно это такое фото.. С уважением.
  8. Спасибо всем ответившим за мнения. Может быть ещё кто нибудь выскажется? Спасибо
  9. Спасибо всем ответившим за мнения. Может быть ещё кто нибудь выскажется? Спасибо.
  10. Добрый вечер уважаемые фалеристы! Прошу Вас высказаться по поводу подлинности данного ордена, "правильный" ли номер, шрифт? Всем спасибо за мнения и удачи!
  11. Если можно объясните почему вы сделали такой вывод? Хотелось бы более поподробнее.СиМ левый вообще, или СиМ не от этого знака?
  12. Укрепляли имеется ввиду подбивали заклёпки с реверса?
  13. Спасибо за ответ. Если можно прошу пояснить почему не имеет значение на этом знаке?
  14. Добрый день уважаемые фалеристы! Прошу вас высказаться по поводу подлинности данного ордена (а именно "СИМ" и заклепок на реверсе). Сам знак по-моему правильный, но смущает "СИМ", уж больно какой то корявый, да и не похож для этой разновидности ордена. Также хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу подлинности заклепок на реверсе (не похожи на медные). Оригинальный ли "СИМ" или все таки выл заменен с другого знака, или вообще с пилотки? За фото прошу сильно не пинать, к сожалению только такие.. Всем спасибо за мнения и удачи!
  15. Спасибо за информацию. Где её можно прочесть и зафиксировать для коллекции, не подскажите?
  16. Добрый вечер всем! Прошу помощи в определении подлинности знака. Смущают некие насечки в нижней части уха (на аверсе) и грубая обработка по окружности (на реверсе). Всем высказавшим свое мнение, спасибо!
  17. Всем спасибо за высказанные мнения! Думаю пополнить коллекцию
×
×
  • Создать...