Перейти к содержанию

SUV38

Участник форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения SUV38

0

Репутация

  1. Ув. форумчане, интересная медаль из серии именных наградных медалей для казаков. В бронзе, диаметр 65 мм. Новодел? Если не ошибаюсь, награждали медалями в единственном экземпляре и они были в золоте. Интересны мнения по подлинности.
  2. Уважаемые форумчане, на определение подлинности... Известно, что "Монетный двор" на 5 награждении был в одну строчку? Прошу прощения, фото только такие, если необходимо запрошу доп.фото
  3. Ув.форумчане, на определение и оценку. Если не ошибаюсь частная мастерская? Благодарю за помощь
  4. Уважаемые форумчане, на определение подлинности... Если не ошибаюсь - кортик гос.служащего дип. корпуса. Благодарю за помощь.
  5. Добрый вечер! Уважаемые форумчане, на определение подлинности и соответственно ценности... Благодарю откликнувшихся.
  6. Не просто боевой ст. сержант - а бесстрашный... Подвиг командира - разведчика: В боях за БАШМАКОВКУ 29.12.41 г., когда немецкие автоматчики внезапной атакой с фланга отбросили и отрезали 2-ой батальон 586 СП и атаковали д. СЕВРЮКОВО, где размещались штаб полка и огневые позиции 1-го д-на, тов. СОПИКОВ дважды участвовал в числе других артиллеристов штабной батареи, в контратаке численно превосходящего пр-ка, лично убил 5-ть немецких фашистов, у одного из которых он забрал автомат. ( рукопашная ? ) В самый разгар боя тов. СОПИКОВ презирая смерть и преодолевая трудности, вынес с поля боя трёх раненых, в том числе политрука штабной батареи тов. МОРОЗОВА. Тов. СОПИКОВ в боях с германским фашизмом под ЕЛЬНЕЙ, САДКАМИ, КАЛУГОЙ и СЕРПУХОВЫМ проявил себя смелым и решительным разведчиком, отважным командиром и не раз доставлял ценные данные разведки, чем способствовал нанесению ударов в особо уязвимые места пр-ка.
  7. "Отвага" на командира отделения разведки 347 арт. полка 5й Гвардейской Стрелковой Дивизии Западного фронта. Участник обороны Брестской крепости. Состояние на фото. 7000 руб.
×
×
  • Создать...