Перейти к содержанию

S.I.G.

Участник форума
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Достижения S.I.G.

1

Репутация

  1. Спасибо большое всем за комментарии в теме.
  2. Уважаемы коллекционеры. Пожалуйста подтвердите подлинность, т.к. появились сообщения что медаль не такая. Буду премного благодарен.
  3. Уважаемый sempler. Спасибо большое за Вашу помощь.
  4. Уважаемые коллекционеры. Пожалуйста помогите определить подразделение которому был присужден данный знак. Купил книгу Введенского, но там нет упоминания о знаках "За порт Артур в 1904 году", хотя наградные ленты такие существуют. Понимаю только то, что артиллерист. Буду благодарен за любую помощь.
  5. Так не видно, но на галуне в мощную лупу 20х нашел пару точек зелени. Это вроде как нормально для металла? У меня были бронзовые полковые знаки не из земли, и там зелени было побольше. На валиках зелени не нашел, есть потемнения. На валиках между нитями канители есть какие то "пёшки" белого и розового цвета. Я наверное сильно впечатлися темой про захоронения и запаниковал? Эполеты куплены в Канаде на антикварном аукционе и там были всякие предметы военного иностранного обмундирования.
  6. Спасибо большое. Немного меня успокоили. Разные звоздочки и небольшое отличие в размерах эполетов скорее всего говорят о том, что это разные пары. Наверное маловероятно, что на парадной униформе эполеты были с разными размерами здездочек ? Подбой на одном эполете еще держится, а второй начал отпатадать. Моль? Добавлю еще пару фото.
  7. Уважаемые специалисты. Прошу Вашей помощи. Как понимаю это эполеты лейтентанта Русского Императорского флота. Взял не думая, что они могут быть из захоронения. Но углубившись в тему почитав соответсвующий топик, теперь меня терзают смутные сомнения. По состоянию вроде не похожи, но все же.... Прошу Ваших комментариев, т.к. уже опасаюсь их держать дома. Уже дома рассмотрел, что эполеты странные и кажется, что один чуть больше другого, при этом звездочки тоже разного размера.
  8. Спасибо большое. Больше никто не выскажется для пущий увереннеости?
  9. Добрый день. Уважаемые коллекционеры, подскажите по подлинности. Знак 2-го Николаевского Киевского военного училища 1го типа. Буду премного благодарен.
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста по подлинности медали. Заранее спасибо.
  11. Подниму старую тему. Нашел очень похожий француского производства. Можно сказать что кресты одного производителя?
×
×
  • Создать...