Перейти к содержанию

Bampresto

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

75 просмотров профиля

Достижения Bampresto

-2

Репутация

  1. Всех приветствую, коллеги! Прошу подсказать по подлинности самого знака и колодки. Большое спасибо!
  2. Господа, снова приветствую вас! Прошу еще вашего мнения относительно вот этого знака. Лично меня ничего не смущает, но все-таки хотелось бы слышать и экспертные мнения уважаемых коллег! Заранее премного вас благодарю!
  3. Отличное определение, спасибо большое! Господа, спасибо вам огромное за ваши заключения, может быть еще кто-нибудь выскажется? Буду очень признателен! Если нужны будут дополнительные фото - могу сделать. С ув.
  4. Всех приветствую, коллеги! Хотелось бы услышать мнения относительно оригинальности данного предмета. Лично мне все нравится, но одна голова хорошо, как говорится..., а мнение коллег тоже важно! Вес: 11,02 г. Постарался дать максимально информативные фото как самого предмета, так и его частей - уха, номера, розеток и гурта. Заранее всем спасибо за заключения!
  5. Иностранцы вам еще и не такой лапши на уши навешают. Уж кто-кто, - а эти ездить по ушам умеют супер-профессионально. Особенно если дело бабок касается
  6. Приветствую всех! Большое спасибо вам за мнения и резюме по знаку!
  7. Спасибо большое за мнения! Может еще кто-нибудь выскажется?
  8. Всех приветствую, коллеги! Хотелось бы услышать мнения относительно оригинальности данного предмета. Лично меня не отторгает. Немного смущает вес: 9,99 г. И дефект (как будто двойной штамп) Св. Георгия на аверсе. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...