Перейти к содержанию

T66

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T66

  • День рождения 03/04/1969

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Советские кортики.
    Холодное оружие периода 19-45 годов.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения T66

17

Репутация

  1. Если вы про азиатские шашки так тема висит даже тут на форуме где показаны подделки которые вылазят и вылазят и отличия причем это еще не показаны все музейные для сравнения образцы. При том что народ в разобранном виде эти свежие азиатки не видел, а я видел. просто к сожалению обещание дал что бы не попал человек с предметом. вообще может пора с шашками уже иногда обязательно разбор делать как с орденами некоторыми что бы хоть так понять окончательно. А тут еще смешнее ситуация есть чертеж и показан вариант который подходит под него в чем ? размерами ? примерным рисунком ?
  2. На сколько понимаю все это идёт с Украины. Как это похоже на историю с азиатскими шашками в идеальном состоянии одна из которых была продана по цене драгунки, а потом они полезли с аукционов и в приватной продаже как под копирку и совсем по другим деньгам и все они имеют отличия с музейными, причём в музеях они все другие с азиатскими тема до сих пор ещё ожидает своего часа просто разобрать пока дали одну из этой серии и пара человек просила потерпеть что бы избавиться.
  3. Всегда должно настораживать когда выходит издание где показан чертеж предмета которого никто не видел в глаза ранее за все десятки лет и через пару лет аккуратно вылазит сначала один предмет а потом второй. Причем оба они в отличном одинаковом состоянии и имеют отличия с музейным образцом. Дьявол кроется в деталях и главное в обратной стороне которую не смогли видимо увидеть даже в музее Должно немного пройти времени до издания книжки и можно будет показать основные отличия. После несомненно полезной книги Игоря Заворотько был только вопрос времени и судя по аккуратности подхода еще и будут кинжалы 11 кав дивизии К сожалению там не с чем сравнить и поэтому накупит много народу.
×
×
  • Создать...