Перейти к содержанию

Pow wow

Участник форума
  • Постов

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pow wow

  • День рождения 01/23/1963

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    USA

Посетители профиля

1216 просмотров профиля

Достижения Pow wow

Новичок

Новичок (1/7)

79

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Да , точно , я и не подумал ... похоже на ранний дубликат или перевыдачу , после указа на замену орденов нового типа ( с сохранением оригинального номера )
  2. Уважаемые коллеги , будьте так добры, высказать своё мнение по оригинальности этого ордена. Может ли такой орден вообще быть в природе , с таки номером ..или всё-таки FAKE ? Тип 3. Подвесной вариант с пятиугольной колодочкой. Гладкий реверс. Вариант 1. Разновидность 1. Слово “МОНЕТНЫЙ” слегка изогнуто вверх (горбиком). Минимальный известный номер – 32607, максимальный – 59488.
  3. И Вообще-все эти сувениры актуальны и на сегодняшний день. !!! Все нацисткие твари опять вместе (как в известной песне ) : " ... Связаны одной целью, скованы одной цепью ... " !
  4. А ваша ещё и похоже как значёк нагрудный
  5. Сувенирные цепочки на руку ,,,.. Продавали пасажирам корабля на память ... .? Сувениры на олимпиаде в Берлине ...
  6. Много раз встречались такие цепочки, и на интернете и на " базарах " никогда не покупал ( не интересовался ) ... Описание : Браслет « дружбы» часто бывает с разными странами . Вот нашёл картинку с описанием. Да, так же были и приуроченные к олимпиаде 1936 года.
  7. А какое вино называли "грушки - яблочки " ? Я знаю что " биомицин " называли украинское "Б¡ле М¡цьне" ..
  8. Да я там знаю. !??!? На картинке не понятно, или мой компьютер не передаёт чёткий цвет .. Так -то видно, что полнейшее фуфло .. А вот какой метал ... Кто его знает.. Может фуфельщики решили полную копию сотворить ... Видишь ..и документ подогнали ... Ведь даже создатель темы, участник форума manashir62, опытный ( с одной звездой)....и то ... вопрос задаёт ... Иногда фуфлыжники такие качественные подделки делают !!! И не жлобятся , используют настоящий материал.., вон, например прибалтийские , пост-советские копии орденов ... Сколько людей на этом " погорело". А сейчас рукодельники из украины , какие " шедевры" творят с голодухи ... Втюхивают ... только так !
  9. А он что, и правда золотой , горячая эмаль и Ленин платиновый ? Или всё-таки фуфловики использовали другие материалы ?
  10. Спасибо за ответ . Куплю себе фотобокс. А как в нём внутри делать микро фотографии с телефона, ? вот такие как у вас ...Мельчайшие детали и клейма ? Микроскоп туда зазасунуть или купить проф.фотоаппарат со специальными линзами . ?
  11. а как вы делаете такие увеличенные, да ещё и качественные фотографии , с хорошим освещением мелких деталей на медали или ордене ? подставляете увеличительное стекло под фотоапарат телефона ?
  12. Орден хороший , а Серп и Молот какой- то стрёмный . Не знаю может так и надо . но Бывает же спиливают СиМ. ( дурни думают, что он золотой ) а лепят на это место что-то похожее.. Ведь снимают с Отечественной войны 2 степени золотые СиМ , заменяют медными . Я даже видел замещённые СиМ с Трудового Красного знамени , ( думали золотой а он всего лишь позолоченный )
  13. Доброго дня коллега, я тоже собираю весь Мир . Более 30+ лет. Очень понятны ваши чувства , остановиться невозможно ! Весь Мир собрать нельзя - но стремиться к этому надо ! и только две вещи меня тормозят : Недостаток времени и денег ( но этого всегда не хватает ). У вас превосходная коллекция , выставляйте на показ болше ... ! вы сказали , что из балканской группы осталось две награды ... Так вы их продаёте ? если да - то мне бы было интересно дополнить мою подборку французкая. ( Орден заслуг перед ветеранами 1 ст). вот фото моей коллекции, которую хотел бы дополнить.
×
×
  • Создать...