Перейти к содержанию

An35

Участник форума
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения An35

2

Репутация

  1. Простите меня, модераторы, я с телефона сижу, разверните пожалуйста фото.. С Уважением, Дмитрий.
  2. Вот близкий номер: 30711 Стороженко Дмитрий Васильевич 1910 Приказ ВС Запад.Ф. №204 от 22.02.1942 г. Подполковник. Вот близкий номер: 30711 Стороженко Дмитрий Васильевич 1910 Приказ ВС Запад.Ф. №204 от 22.02.1942 г. Подполковник. Вот тоже рядом 30897 Приказ по Западному Фронту 0410 16.12.41 Майор Легуша Василий Петрович 318-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности Благодарю, Вас, за ответ! Я так думаю, что более точная информация даст только пробивка... Орден уже у меня....более точные фото выставляю.
  3. Огромное спасибо всем ответившим! Сомнения теперь отпали. С Уважением, Дмитрий.
  4. доброго времени суток! Попала в поле зрения такая Звезда. К сожалению, с этим диапазоном никогда не сталкивался. Огромная просьба высказаться об оригинальности данного ордена и по периоду награждения. Интересуют любые аргументированные мнения, т.к. вещь, как я понимаю, достаточно редкая. Фото только такие. С уважением!
  5. Увидел данное фото в компьютерной игре , заскринил, думаю оно подлинное... Прошу простить за качество. С Уважением, Дмитрий.
  6. Самый oбычный штамп. Константин, благодарю Вас, за проявленное внимание к моей теме. Вроде как все просто, предмет, в принципе, рядовой, были некоторые сомнения.С Уважением, Дмитрий.
  7. Благодарю за внимание к моей теме, интересная информация, возможно именно эта сопка/высота «Фигурная» одно и тоже место. 611 стр. полк тоже есть в наградном.Уверен участником вышеописанных событий являлся тов. Трошин.С Уважением.
  8. Здравствуйте!Смущала сама надпись медалью За Отвагу, перед номером.
  9. Благодарю за внимание к моей теме, интересная информация, возможно именно эта сопка/высота «Фигурная» одно и тоже место. 611 стр. полк тоже есть в наградном.
  10. Нашлась на Памяти, фотография Якова Харитоновича, а также НЛ.
  11. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Попалось такое удостоверение к медали За Отвагу. Подскажите, все ли с ним в порядке. С Уважением.
×
×
  • Создать...