Перейти к содержанию

Владимир Великий

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Владимир Великий

1

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, по знаку «Законъ». Что за знак, кто и на чем его носил? Заранее благодарен. С уважением.
  2. Здравствуйте, уважаемые участники форума. Подскажите, пожалуйста, по оригинальности данных медалей. Заранее благодарен. С уважением.
  3. Здравствуете, уважаемые участники форума! Интересует Ваше мнение, по вопросу оригинальности жетона. Со слов продавца, его личная находка. Заранее благодарен. С уважением.
  4. Благодарю всех кто принял участие в обсуждении и выразил свое мнение!
  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Обратился ко мне знакомый с просьбой оценить иконы, которые достались ему по наследству. Интересует Ваше мнение по поводу цены этих икон. Заранее благодарен! С уважением.
  6. Здравствуете, уважаемые участники форума! Интересует Ваше мнение, по вопросу оригинальности ЖК 1. Продавец говорит, что крест был найден возле окопа, в Харьковской области. Середина креста не магнитная Заранее всем благодарен! С уважением.
  7. Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении темы и выразил своё мнение!
  8. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Интересует Ваше мнение по оригинальности щита «Кубань». Щит магнитится. Заранее благодарен! С уважением.
  9. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Интересует Ваше мнение по оригинальности ЖК 1. Середина креста магнитная. Заранее благодарен! С уважением.
  10. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Попал ко мне знак «Законъ», 50 лет судебных уставов. Со слов продавца, знак был найден при раскопке старого дома, помыт водой и отчищен от травы. Вес знака – 18,44 гр. Размер 53х25мм Интересует, из какого материала сделан знак, его оригинальность и примерная стоимость. Заранее благодарен! С уважением.
×
×
  • Создать...