Перейти к содержанию

navigator17

Участник форума
  • Постов

    1078
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент navigator17

  1. Всем коллегам большое спасибо за участи в обсуждении и оценки.
  2. Пришла пробивка 22.10.1943. Героический подвиг гвардии ст. лейтенанта, помощника начальника штаба по учёту. Заменил выбывшего из строя командира роты. Организовал оборону и уничтожил до взвода немецких солдат и офицеров, отразив две атаки противника. Герой.
  3. Если называть этот предмет правильно, его название не гайка, а мутор. Конкретно этот мутор, судя по фото, двухфланцевый. В ссылке документ, в котором говорится о замене муторов.
  4. Уважаемые коллеги. Прошу Вас оценить данный предмет. С уважением, navigator17
  5. Согласен, пока не увидел, думал, что звезда на пилотке литая... И надо же по размеру как подошла.
  6. А клеймо, оно не характерное для МЗПП ни по месту расположения ни по самому штампу. Этот орден на мой взгляд "фирменный", и по всей видимости из небольшая партия знаков.?
  7. Уважаемые коллеги, прошу высказать Ваше мнение по данному предмету. С уважением, navigator17
  8. Если не трудно оцените предмет, в личку. С уважением.
  9. Уважаемые коллеги, просьба высказать Ваше мнение по данному знаку. С уважением, navigator17.
  10. Это Севастополь, оригинальная медаль, повидавшая.
  11. Насчёт признаков, сразу бросается в глаза ушко, очень грубо сработано. На фото ушко правильного ордена и этого поддельного.
  12. На мой взгляд на реверсе видны явные следы вмешательства, но подобные следы встречал на нескольких знаках этого номерного диапазона. По СиМ. У 74000 -х ОВ2 характерная длинная ручка молота касающаяся круга... похоже СиМ родной.
  13. Качественные фотографии, по ним легко высказать мнение. Подлинная.
  14. Мне нравится. Правильный знак, в хорошем сохране. Лента понятно новая.
  15. И сейчас пришла такая мысль, делали под "Эксцентрик" с прямым клеймом, тогда совпадений больше, но реверс слишком гладкий и всё равно не ОН.
  16. Соглашусь с коллегой, " С нуля". Выскажу чисто своё мнение. Хотели сделать под ОВ2, ММД, 1969 год, номерной диапазон 971300-985500. Номер на представленном знаке ранний, т.е якобы дубликат. Но, посмотрите на фото и сделайте вывод сами. Слева на фото "Правильный" ОВ2 ММД, 1969 год. (+ реверс)
  17. На форуме нашёл признанную Двойку. Обратите внимание на правильный цвет медальона и на номер. Он не совсем рядом, но он точно правильный и есть "4".
  18. Это конечно тройка. Всё шито белыми нитками. На кого рассчитывал "самоделкин"?
×
×
  • Создать...