Перейти к содержанию

FonDeik71

Участник форума
  • Постов

    3050
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о FonDeik71

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

22405 просмотров профиля

Достижения FonDeik71

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

884

Репутация

  1. Фото малоинформативны , размыто всё. Сам знак, исходя из почерка резчика , думаю подлинный, колодка, возможно подлинная, желательно посмотреть её в "раздетом" виде. Промзвено думаю не родное. По крайней мере по таким снимкам точнее сказать не получится.
  2. Не было никакой "неврученки 1993" года. А представленный в теме знак подлинная поздняя медаль, так называемый "военкомат".Медали с паянным ухом (" боевые"),как минимум 15 лет после войны вручались участникам обороны Севастополя, и выдавались теми же военкоматами по месту жительства ветеранов.
  3. Что "аверс"? Я говорю о том, что реверс у этой медали "военкоматовский", такой надписи нет на ранних медалях.
  4. Она кажись уже обсуждалась. Реверс "военкомат", а ухо паяное.
  5. А как быть, если персидского ковра нет, а кот есть, но это кошка, и она Сиамская? Пригодится ли этот предмет в этом случае?
  6. Как это "родной без вмешательств, медный"?
  7. Ремонт знаков, как Вы выразились "по заявлению", в мастерской при одном из Монетных дворов ,прекратился наверное годах в 60х.Да и то, насколько мне известно, принимались в ремонт только орденские знаки. Да и честно говоря, информации нет как и когда по годам официально работала эта мастерская. Когда то у меня был такой знак "Красная Звезда".,и выяснилось, что он после такого ремонта, перекладывание эмали, потому, что в обнаруженной орденской на этот знак находился корешок талона мастерской. Какой там стоял год, и название монетного двора уж и не помню.
  8. Прошу модератора изменить название темы, неправильно написал, сбивает людей с толку такая тема, прошу прощения форумчане! С уважением Валерий.
×
×
  • Создать...