Перейти к содержанию

wac.ngc

Участник форума
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Profile Information

  • Пол
    Female

Посетители профиля

256 просмотров профиля

Достижения wac.ngc

9

Репутация

  1. Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! На определение знак Отличнику геодезии и картографии СССР за No 517 с документом в родной коробочке. Какие мнения по подлинности? С уважением, Александра.
  2. Уже нашла обсуждение этого знака! Эмаль переложена позолота наведена новая. Спасибо, тему можно удалить!
  3. Всем добрый вечер, вот такой орден был куплен в свое время на одном из аукционов, Ваше мнение о подлинности и невмешательстве? С уважением, Александра
  4. Пришли к выводу всем миром что это высококачественная копия, его сначала на Сушке толкали, потом на других площадках, теперь я так понимаю предлагают кулуарно. Качество фуфла растет к сожалению, далее принимать решение каждому индивидуально.
  5. само тиснение! вобщем док "напоминает" ормгмнал, но оным не является ИМХО
  6. документ напечатан на одной и тоже фабрике, присмотритесь к мелочам, например расстояние между К и У в слове отличнику и т.п.
  7. Мне честно говоря и аверс не нравится! Пайка сомнительная, хозяин знака не выкладывает качественные фото пайки и реверса в деталях, что и наталкивает всех на умозаключение не в пользу аутентичности. Плюс меня еще смущает документ, тиснение знака на обложке со внутренней стороны видно сквозь наклеенный листок, обычно была картонная прокладка между, да и сами внутренние листы больно свежие (белого цвета), с течение времени должны были быть как минимум молочного цвета (пожелтевшие), номер имеет другую толщину и наклон и т.д.
  8. Да. Как по мне то безвопросный, можно сказать люксовый знак. Но хотелось бы услышать мнение более компетентных в этой теме коллег))) поэтому и создала этот пост.
  9. Всем доброго времени суток. Дальстроевец в серебре на определение подлинности и вмешательств, Ваши мнения господа.
  10. Всем доброго времени суток. Вот такой тяжпром в серебре на определение, Ваше мнение о подлинности и вмешательствах господа?
  11. А вот и не фантазия, нашла этот знак в Аверсе, Михаил был прав, знак не фантазийный, скорее всего подлинный, далее надо смотреть вживую. Всем спасибо за мнения! С уважением, Александра. Что мешает вам купить знак и владеть единичным раритетом? Ничего не мешает, вопрос не в покупке, а в аргументированном обсуждении) Если бы я была уверена в знаке, давно бы его приобрела. По символической цене не соглашусь, 1500 амд, совсем не символическая сумма, с учетом того что сейчас цены Аверса на 4 - 5 делят при продажах некоторых знаков. Константин благодарю, суть уловила, изучу вопрос, о результатах напишу в ветке. С уважением, ко всем участникам.
  12. Константин, ну там на Сушке один "эксперт" сказал мнение. ито не убедительно) не нравятся клейма)) когда Вы говорите не нравятся, то приводите как минимум примеры! а там одни слова, понимаю что примеры привести в случае этого знака сложно, но однозначно утверждать если через тебя не прошло их десятки тоже не стоит! Второй, топикстартер, совсем удивил, мне не нравится "пористость металла"))) все ответы в изречении))) учитывая что некоторые детали знака выливались, а некоторые штамповались. В Аверсе кстати, материалы к изданию которого собирались не один год до 2008, этот знак указан как знак не к конкретному заводу, а группе заводов им Ленина. Я безусловно уважительно отношусь к мнению каждого, особенно Вашему Константин, но хотелось бы пару аргументов в сторону фантазийности (клейм, пористости, и т п)
  13. и к какому выводу пришли? есть ссылочка на тему?
  14. А вот и не фантазия, нашла этот знак в Аверсе, Михаил был прав, знак не фантазийный, скорее всего подлинный, далее надо смотреть вживую. Всем спасибо за мнения! С уважением, Александра.
  15. нравится, цена около 2000 амд
×
×
  • Создать...