Перейти к содержанию

kom

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения kom

0

Репутация

  1. Родная кочерга на ордене присутствует без вмешательств, что значительно повышает стоимость.
  2. Тут все знают друг друга, поэтому нет необходимости по каждому предмету расписывать детали. Когда возникают вопросы как в данном случае, тогда появляются такие комментарии. Я прекрасно понимаю, что Вы знаете друг друга, потому как общаетесь на этом сайте не один десяток лет. Но иногда к Вам обращаются за помощью в определении подлинности знаков совсем не знающие Вас люди, вот поэтому и возникает необходимость в более глубоком обсуждении.
  3. Зачем же переплавлять такие сложные изделия. Не проще было сделать на МД конверсию убрать старый номер и нанести новый. Возможен ли такой вариант - зачищенные номера и есть пропавшие?
  4. Красиво Граф Монте-Кристо все расписал. Вот таким и должно быть обсуждение знаков. А написать «подлинный» или «фуфло» всякий может, при этом ничем не обосновав написанное.
  5. Орден настоящий. Об этом говорят фото, предоставленные уважаемым H_FSI. Версия SergAntik правильная - родная колодка ушла на подвесного полководца. Если бы она осталась, то ее цена была бы выше самого знака. Здесь мы наблюдаем оригинальную колодку, но от второй отечки . Эмаль на верхних трёх лучах родная, на нижних двух холодная.
  6. Большое спасибо принявшим участие в обсуждении! Спасибо за матчасть, а то я открыл Мондвор и ничего не нашёл там по этой теме.
  7. В номере 25307 двойка не нравится. Такой двойки не встречал.
  8. Почерк что то не нравится и такое ощущение что пескоструили основу под номером.
  9. Уважаемые фррумчане:; прошу высказаться по подлинности знаков
×
×
  • Создать...