Перейти к содержанию

Igorsea

Участник форума
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

238 просмотров профиля

Достижения Igorsea

0

Репутация

  1. А по колодке кто-нибудь подскажет, по сбору? С уважением, Игорь
  2. Александр добрый вечер !!! Да номер удостоверения 017354, может у Вас есть какая то информация по женьщине? Я знаю, что она работала на дерево-заготовке или обработке. Правда удостоверение выглядит как новое. С уважением, Игорь.
  3. Приветствую форумчан !!! Подскажите по оригинальности награды и сбора колодки, а так же соответствие документа. С уважением..
  4. Приветствую форумчан !!! Подскажите пожалуйста по подлинности награды и её ли колодка? С уважением, ...
  5. Приветствую форумчан !!! Подскажите по подлинности медалей и соответствия документов к ним. Вопрос, может быть у одного года выдачи медалей разные формы ушки? Полукруглые более поздние на сколько я понимаю. С уважением...
  6. Спасибо большое за очень полезную информацию. Уверен было познавательно не только мне, но и другим интересующимся этой темой. С уважением, Игорь.
  7. Здравствуйте !!! Да,действительно на царапинах видно, что просвечивается основной металл желтого цвета. Спасибо за исчерпывающий анализ колодки. С уважением, Игорь.
  8. Конечно фото не передает цвет, но смотря через увеличитель, такое впечатление, что метал гайки и пластины белого цвета, но был покрыт желтого цвета покрытием.
  9. Приветствую форумчан !!! Прошу помощи в определении подлинности награды. С уважением, Игорь.
  10. Спасибо за информацию, всё понятно. С уважением, Игорь.
  11. Приветствуй, форумчан !!! Прошу помощи в определении подлинности награды и документа. С уважением, Игорь.
  12. Спасибо за помощь. С уважением...
×
×
  • Создать...