Перейти к содержанию

Картина маслом 5115

Участник форума
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

307 просмотров профиля

Достижения Картина маслом 5115

2

Репутация

  1. Так это комплект Иванова В.Г. или Цаплина М.П. ? Что-то так и не пойму. Подскажите, пожалуйста, какой вывод?
  2. Что то столько просмотров и никто не пишет комментарий. Примечательно, что кавалер награждён двумя Орденами АН, и судя по наградным листам с подвига народа, награждён он за один и тот же подвиг. https://pamyat-naroda.ru/heroes/person-hero91181477/?backurl=%2Fheroes%2F%3Flast_name%3DВолков%26first_name%3DФёдор%26middle_name%3DГаврилович%26group%3Dall%26types%3Dpamyat_commander%3Anagrady_nagrad_doc%3Anagrady_uchet_kartoteka%3Anagrady_ubilein_kartoteka%3Apdv_kart_in%3Apdv_kart_in_inostranec%3Apamyat_voenkomat%3Apotery_vpp%3Apamyat_zsp_parts%3Akld_ran%3Akld_bolezn%3Akld_polit%3Akld_upk%3Akld_vmf%3Akld_partizan%3Apotery_doneseniya_o_poteryah%3Apotery_gospitali%3Apotery_utochenie_poter%3Apotery_spiski_zahoroneniy%3Apotery_voennoplen%3Apotery_iskluchenie_iz_spiskov%3Apotery_kartoteki%3Apotery_rvk_extra%3Apotery_isp_extra%3Asame_doroga%26page%3D1%26grouppersons%3D1&search_view_id=smperson_guk1067504746
  3. Вечер добрый, уважаемые знатоки! Будьте добры выскажитесь о данном ордене.
  4. Не стоит так распыляться о непорядочности. У Михаила сотни довольных клиентов в ВК. Я сам покупал у него двоих Невских (один на ГСС) и другие награды. Всякое бывает, он тоже может ошибаться. На то и голова на плечах что бы интересоваться, спрашивать, проверять а не покупать что попало. Не в универмаге ведь.
  5. Вот и я не стал даже торговаться за него. Слишком броско - красочный для "природы". Не верю. Я думаю, ему придали такой вид специально, рассчитывая поймать на удочку, продав этот блеск в 3-3,5 раза дороже. По мне, лучше за такие деньги, пополнить свою коллекцию тремя, так сказать "обычными" знаками.
  6. Вот такие данные на кавалера. Странно, что только одна награда за войну.
  7. Просто взгляд со стороны на диалог. Спецы по 1000 и более сообщений твердят одно, а некоторые новички, с меньше чем 50 сообщений оспаривают их мнение и даже рьяно критикуют. На лицо явная заинтересованность отстоять "подлинность".
  8. Пытался в одном месте. Результата на было. Может надо ещё попробовать.
  9. Здравствуйте уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста по ордену. Какие замечания, особенности, всё ли родное?
  10. Добрый день всем знатокам! Очень прошу высказать мнение о знаке.
×
×
  • Создать...