Перейти к содержанию

Нерр

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

55 просмотров профиля

Достижения Нерр

0

Репутация

  1. Обязался в личной переписке выслать ряд наград Болгарии. Награды оплачены, прислал 5 из 17!!!. На 23 евро из оплаченных 355(
  2. А что вам так жалко?! - Это же не ваш знак!!! А если вам нужен настоящий, пишите в ЛС! Кому писать))) Где настоящие-то? Фото покажите.
  3. Размеры можно уточнить? И металл самого ордена и наковальни с венком?
  4. На уровне интуиции? Или есть убедительные аргументы? Аргументы более чем убедительны( Что касается внешнего вида - в Государственном историческом музее и Центральном музее вооруженных сил РФ представлено достаточное собрание данных орденов для сравнения. Здесь даже разбирать не надо. И узел венка, и рукоять серпа, и молот, и зубчатое колесо - все не то. Реверс - косяк на косяке: начиная с номера и клеймения. Достаточно того, что именное клеймо СБ (Сергей Бергер) на данном знаке появиться не могло, так как знаки этого типа изготавливались в другой мастерской. По книжке также несоответствия: и шрифт которого не было на тот момент и секретарь Ахметбеков, который никогда в ЦИК УзССР не работал. А так да, знак красивый. Жалко что не настоящий.
×
×
  • Создать...