Перейти к содержанию

i1970break

Участник форума
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о i1970break

  • День рождения 02/03/1970

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Интересы
    ФАЛЕРИСТИКА

Посетители профиля

545 просмотров профиля

Достижения i1970break

Новичок

Новичок (1/7)

33

Репутация

  1. Здравствуйте, прошу помощи в определении подлинности данного ордена. прошу добавить по поводу эмали и винта с гайкой. Продавец дал фотографии только такие. Заранее благодарен. С уважением.
  2. Огромное спасибо всем принявшим в обсуждении.
  3. А есть возможность добавить что-то по поводу эмали и винта с гайкой. Ну и наберусь наглости спрошу про рябь на второй фотографии вверху.
  4. Здравствуйте, прошу помощи в определении подлинности данного ордена. Заранее благодарен. С уважением.
  5. Здравствуйте, прошу помощи в определении подлинности данного ордена. Продавец дал фотографии только такие. зарание спасибо! P.S.Сам понимаю что этого недостаточно, но все таки..
  6. Уважаемые форумчане! Буду признателен за ваши мнения по вопросу подлинности данной медали. Фото на весах нет.Фотографии пока только такие. Продавец гарантирует что это серебро.
  7. Добрый день, уважаемые участники форума. Помогите разобраться в подлинности документа. Фото прислали только такие 1.Не нравится серп и молот в звезде на обложке. 2. Отсутствие следов печати на части документа. Кстати прислана только эта часть. Заранее благодарен .С уважением
  8. Большое спасибо всем принявшим в обсуждении.Критику в мой адресс принимаю,так как сам знаю,что с фотографией не дружу.Постораюсь исправиться.Еще раз благодарю.С уважением.
  9. Добрый день ув.коллеги . Прошу высказаться по представленной медали. Очень хочется, чтобы, в оценке уважаемых коллег, присутствовало мнение о колодке, пром звене и гайке. Заранее благодарен .С уважением.
  10. Добрый день ув.коллеги . Прошу высказаться по представленной медали. Очень хочется, чтобы, в оценке уважаемых коллег, присутствовало мнение о колодке, пром звене и гайке. Заранее благодарен .С уважением.
  11. Добрый день ув.коллеги . Прошу высказаться по представленной медали. Заранее благодарен . С уважением.
×
×
  • Создать...