Перейти к содержанию

bakhus

Участник форума
  • Постов

    2658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bakhus

  1. 42-я бригада управления? Или 119 бригада связи (территориальная)?
  2. Принадлежность не установлена.
  3. 367 обоо штаба МВО (если он воссоздан с этим же номером).
  4. Историческая справка СВАКУ В настоящее время в связи с ростом угроз для нашей страны Президентом Российской Федерации принято решение, являющееся адекватной реакцией на агрессивную деятельность блока НАТО, о дополнительном наращивании боевого состава и численности Вооруженных Сил. Возросла потребность и в подготовке офицеров-артиллеристов. Коллегией Министерства обороны Российской Федерации 17 января 2024 г. было принято решение о создании Саратовского высшего артиллерийского командного училища.
  5. Коллеги, попался значок с логотипом в виде кремлёвских зубцов. Кто-нибудь встречал подобный? Какова принадлежность? Чему посвящен?
  6. Вот реально отшитый нарукавный знак.
  7. Военный оркестр (Московского гарнизона) из состава Преображенского полка, похоже снова стал оркестром штаба МВО.
  8. Коллеги, кто-нибудь встречал такой нарукавный знак? Судя по щиту - Росгвардия. Уральский округ (ящерица).
  9. Это не отряд, а дивизион, в составе которого катера Раптор, дебаркадер и отряд водолазов-разведчиков. Ранее у них была символика с эмблемой ЛенВМБ, позже появился штурвал. 70 однка СпН
  10. Прошел мимо дебаркадера. И у офицеров и у старшин, матросов-контрактников были именно такие нарукавные знаки. Фотографировать не стал чтобы не раздражать военных.
  11. Хотя, скорее всего, шеврон заказывали по изображению средней эмблемы МВО, утвержденной приказом Министра обороны от 22 февраля 2002 г. № 802 "Об учреждении военных геральдических знаков Московского военного округа".
  12. Сегодняшний командир команды «рыцарей»
×
×
  • Создать...