Перейти к содержанию

Vatrushka

Участник форума
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

189 просмотров профиля

Достижения Vatrushka

0

Репутация

  1. Сегодня было посещено кладбище, и по просьбе сделано фото.
  2. Спасибо большое! По семейным рассказам, первая супруга разошлась с ним в Сербии. Вроде как женился второй раз во Франции но следов семьи там пока не представляется найти
  3. Спасибо, послужной список находил. Сейчас удобный случай, чтобы задать вопросы пока ближайшую неделю родственники во Франции и вопрос стал достаточно актуальным.
  4. Неправильно выразился, речь о том что хочу найти именно его ордена. Вопрос в том, как это сделать?
  5. Добрый день! Небольшая предыстория вопроса: последние несколько лет занимаюсь восстановлением родственной линий супруги. Ее двоюродный прадедушка был капитан РИА Беюл Николай Павлович, состоял в 6 воздухоплавательной роте Его Императорского Величества, после начала Гражданской войны эмигрировал во Францию и был похоронен в могиле русских авиаторов на Сент-Женевьев. Кроме послужного списка, мемуаров и рассказов его сестры и прабабушки какой-либо информации найти больше не удалось. В связи с эти назрело несколько вопросов, и заранее прошу прощения если они наивны и глупы. Капитан Беюл состоял в Союзе русских авиаторов во Франции, может кто-то знает где и как найти их документы и описание деятельности? Возможно кто-то отдельно увлекается их историей и может подсказать? Капитан был награжден Анной и Станиславом, и семья хочет сделать попытку найти и вернуть их. Есть какие-то надежные варианты восстановить номера наград, а уже с ними можно будет найти и выкупить их если совсем повезет? Остались ли какие-то архивы РОВС, куда можно обратиться с поиском информации или даже найти детей и внуков капитана. Еще раз прошу прощения если вопросы глупы, и возможно не совсем по теме форума. Заранее благодарен всем откликнувшимся и потратившим свое время!
  6. Добрый день! По случаю приобрел вот такой аттестат и решил найти подписантов полка. Ввиду отсутствия опыта поисков, удалось установить только некоторых из них. Флейшера Рафаила командира полка, подпоручика Конева Андрея, поручика Фортунато Степана, Сапунова Петра Григорьевича. Больше разобрать ничего не могу. Может кто-то сможет разобрать и поделиться мыслями об остальных подписантах аттестата. Всем откликнувшимся и потратившим время, заранее большое спасибо и жму руку.
  7. Добрый день! Есть предложение по знаку, награжденный грузин и вроде как все сходится. Интересуют мнения по подлинности
  8. Ватрушка, ФТОПКУ его!Вместе с лентой и колодкой. Понял, спасибо за внимание!
  9. Добрый вечер! Есть предложение по ГК 4 степени, выскажете мнения по подлинности. Всем откликнувшимся заранее большое спасибо за внимание.
  10. Спасибо за ответ! Там очень сложный продавец, и сам не знает чего хочет и сколько он за это хочет денег. Еще раз спасибо за мнение, хорошего дня!
  11. Добрый день уважаемые участники форума. Прошу помощи в определении подлинности медали
×
×
  • Создать...