egoregorov1
Участник форума-
Постов
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения egoregorov1
7
Репутация
-
такие циферблаты клепали в Харькове. только из-за меха омеги, руб - 5-7 на период вопроса.
-
часы для вермахта, которые выдавались солдатам, должны иметь следующие признаки: - черный циферблат (кроме кригсмарине) - светящиеся метки, стрЕлки и цифры - противоударный узел баланса (кроме кригсмарине) - DH - мотопехота - D - люфтваффе - KM - кригсмарине (на циферблате)
-
спасибо за информацию.
-
спасибо. ни чего не понял))
-
всегда считал, что поставки часов в вермахт обозначались DH... это, тск, официальные поставки, носить же наци и военные вермахта могли, что угодно... что то не понял по таблице, как определить, что номер входит в поставки вермахту?
-
ревю-спорт, судя по крышке, не имеют отношения к заказу и поставкам вермахта...
-
все понятно. мне почему то казалось, что это тема продаж. спасибо за совет. но по написанному мной в теме тексту, по моему ясно, что речь о продаже, а не об обсуждении. Михаил Беленький, не серчайте... немного напутал, бывает)))ув. Модераторов прошу переместить тему в продажи, а эту закрыть. спасибо. с ув.
