Перейти к содержанию

egoregorov1

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения egoregorov1

7

Репутация

  1. часы для вермахта, которые выдавались солдатам, должны иметь следующие признаки: - черный циферблат (кроме кригсмарине) - светящиеся метки, стрЕлки и цифры - противоударный узел баланса (кроме кригсмарине) - DH - мотопехота - D - люфтваффе - KM - кригсмарине (на циферблате)
  2. всегда считал, что поставки часов в вермахт обозначались DH... это, тск, официальные поставки, носить же наци и военные вермахта могли, что угодно... что то не понял по таблице, как определить, что номер входит в поставки вермахту?
  3. ревю-спорт, судя по крышке, не имеют отношения к заказу и поставкам вермахта...
  4. все понятно. мне почему то казалось, что это тема продаж. спасибо за совет. но по написанному мной в теме тексту, по моему ясно, что речь о продаже, а не об обсуждении. Михаил Беленький, не серчайте... немного напутал, бывает)))ув. Модераторов прошу переместить тему в продажи, а эту закрыть. спасибо. с ув.
  5. вы эксперД по часам вермахта??)) ваше мнение я не спрашивал. ув. Модераторы, так разрешено тут срывать торги?? или в теме продаж разрешено обсуждение лота продаж? ранее такого не наблюдал...
  6. не плохая подборка получилась!! докса - еще раз подтверждает, что нейтральная Швейцария была нейтральной) часы продавала и фашистской Германии и странам - союзникам...
  7. кстати, отправил из России в Израиль уже вторую посылку с часами. первая дошла нормально. в описи написАл - часы - нерабочие... жду фото механизма) спасибо.
  8. этого быть не может...) откручиваться может так же, верхняя четверть часов, которая со стеклом... кстати, если интересен ремонт часов, пишите в ЛС.
  9. добрый. кто собирал эти часы, может остаться тайной) если вы, не сходите к мастеру и не посмотрите под циферблатом, на платине или под мостом барабана, на платине... там могут быть клейма и штампы производителя. механизм же, думаю, от ЛеКультра. не самого высокого качества. если оценивать по 5 бальной шкале, то на 3. обычный, надежный механизм, пашет, я так думаю, с годов с 1890-1910 в этих часах...
  10. кому некомфортна МПЦ, пишите в ЛС или тут, свое видение цены. обсудим. часы будут проданы.
×
×
  • Создать...