Перейти к содержанию

Hasan Abdurahman

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения Hasan Abdurahman

6

Репутация

  1. Изобразил французского конного карабинера и русского кирасира 1812 г. Материалы: тонированная акварельная бумага, пастель, цв. кар.
  2. Фигурка в авторском костюме Шехерезады. Шехерезада -главная героиня персидских сказок "1000 и одна ночь". Материалы: позолоченный металл, текстиль, шерсть козы. Масштаб 1\6. Рост 28 см.
  3. Французские кирасиры 1812 г. Рядовой и офицер. Тонированная пастельная бумага, цв. кар. пастель. Отрисовано в 2004 г.
  4. Мой авторский костюм греческой богини Афины. Материалы: сталь, кожа, стразы, пластик. У ней даже стальной пояс верности имеется. )))
  5. Костюм одалиски султана. Одалисками были прислужницы в гареме и наложницы султанов в османской империи. Материалы: позолоченный металл, мех, кожа.
  6. Это вовсе и не куклы , а как бы, маленькие терминаторы. Созданные по супер технологии наращивания тела на стальной скелет. Все как в фильме Терминатор. Технология эта разрабатывалась около 10 лет. И наконец получила свое воплощение . В мир вошло чудо 21 века. Супер реалистичное тело в масштабе 1\6. Принимающее любые человеческие позы . С полной амплитудой молодого, гибкого, атлетического тела человека. Но, только маленького. Ростом 28 см. Эта фигурка служит прекрасным пособием для художников, скульпторов и прочих дизайнеров во всем мире. Причем она не однородна. Существуют разные комплекции : с большим, средним и малым бюстом. С выраженной мускулатурой и без. Есть пышные и худые. Вобщем, разные. А уж для историчских реконструкций , они, самое оно. Им можно создавать любые костюмы всех времен и народов. Так как их пропорции, в точности , соответствуют пропорциям человека.
  7. Так я сперва не нашел, потом нашел и исправил на 10 фотографий. Извиняюсь за ошибку. Верните , пожалуйста мои фото.
  8. Сотни людей смотрели . Специалисты по историчской униформе, Историки. Профессора университетов и зарубежные специалисты. Все подтвердили, что костюм достоверный. А вы сразу "комиксы" и всякие разности пишете. )))))
×
×
  • Создать...