Перейти к содержанию

Rosario Agro

Участник форума
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

587 просмотров профиля

Достижения Rosario Agro

Новичок

Новичок (1/7)

4

Репутация

  1. Возможно это эффект фото плохого качества.Однако мне эмаль(если эмаль)видится мне через чур тёмной и мутной.Рисунок под эмалью просматривается крайне плохо.По крайней мере я такого цвета эмали на Станиславах раньше невстречал
  2. Продавец с ебай неоднократно замечен продажами прибалтийских ((оригинальных наград ссср))из Австралии. Продавец со 100%позитивным рейтингом.
  3. Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по данному ордену. Как правильно он называется и интересен ли он? Спасибо за участие.
  4. Уважаемые форумчане. Заранее извиняюсь за детский вопрос.Как правильно определить степень ордена Станислава?Почему спросил?Столкнулся с непонятной для меня ситуацией.Я покопался в каталогах и аукционниках и обнаружил кресты 2 степени размером 38 мм в тоже время кресты 3 степени размером 46мм.Все в золоте но разный производитель.В тоже время 2ст 45 мм весом 11гр и 3 ст 47 мм весом 21 гр.Если нет колодок и лент (коробок)есть ли иные признаки определения.Я понимаю что есть общееизвестные модели кейбеля или эдуарда. Но если кресты выбиваются из общей массы?Не прикрепляю скамы с каталогов или medalirus.не вижу смысла все и так известны .Может чего не замечаю?Подскажите.Буду благодарен
  5. Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного предмета.Зараннее благодарен.
  6. Печальная новость.Орден пропал при пересылке.Кто увидет, имейте в виду
  7. Уважаемые форумчане. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данных орденов.Ордена на француза ,куплены в семье.Есть ещё почётный легион и крымская война(без имени).На межидие французкое клеймо.На османие клейм нет.Овал с датой без бортика.(с 70 годов пошли с бортиком).У меня крайне мало информации по турками.Если кто поделится буду благодарен.Для сравнения ставлю два османие.С лева поздний вариант с права ранний.
  8. Как вариант продажи иностранных наград.Предложение предмета меньше чем за четверть цены
  9. Уважаемые форумчане. Хочу акцентировать ваше внимание на объявления в фейсбуке по продаже орденов и медалей.Встречаются как иностранные так и Россия С СССР.Предлагаются предметы по смешным ценам. Притом как продавцы фигурируют граждане с ЕЭС ,США и Канады.Имена и фамилии соответствующие.Даже фото семьи выставляют.Главное чтобы выслали им денег.Натыкался даже на объявления в которых указывалось место где я проживаю.Писал,зачем отправлять все по почте,могу подъехать лично.В таких случаях общение (почему-то)прекращалось.Будьте внимательны.Смешная цена не означает что вы получите желаемый предмет. Успехов всем. Как пример высылаю скрин свежего объявления одного мецената.
  10. Согласен с вашим мнением.Я тоже считаю что вариация предмета это причуда заказчика.
  11. Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста по медальегам на орден Леопольда 1.Я покапался на форуме и наткнулся на информацию которая меня поставила в тупик.Мне попадались раньше ранние варианты ордена с медальном без цифры и с цифрой 1.Здесь на форуме я нашёл информацию что вензель без цифры это выпуск после 1909 года.Поправьте меня пожалуйста. Либо информация не точная либо я заблуждался.Я сделал несколько скринов с информацией с форума и несколько фото орденов без цифры на вензеле которые я считал ранними образцами (по крайней мере выпуска до 1870 года)
×
×
  • Создать...