Перейти к содержанию

А-Н

Участник форума
  • Постов

    1267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения А-Н

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

1

Репутация

  1. Коллеги, здравствуйте! Подскажите по подлинности знака, пожалуйста.
  2. Здравствуйте, коллеги ! Можно ли по таким фото определить подлинность данного знака ? С уважением, Алексей.
  3. Здравствуйте, коллеги ! Никак не могу найти информацию по данной разновидности: 35 мм, желтый металл, без черты, 3 колеса у БТР. Раньше где-то попадалось, но, видимо, переместили. На показанных в другой теме фото из музея желтая медаль отчеканена тем же штемпелем, что и белая - с чертой и 4 колеса у БТР. А что насчет варианта без черты и с 3 колесами ? Это действительно другой вариант оригинальной медали, или специальный выпуск для коллекционеров, как медали 32 мм без эмали на парашюте ? С уважением, Алексей.
  4. Здравствуйте, коллеги ! Что Вы можете сказать по подлинности этих двух медалей ? Тему вверху раздела смотрел, вроде бы соответствуют, но лучше перебдеть Что больше всего настораживает - это великолепная сохранность Праги. И вообще по чешским медалям - все чаще начали предлагаться. Конечно, все может быть просто объяснено. Многие о них узнали - начали искать и находить. Но быть начеку коллекционер просто обязан. С уважением, Алексей. Прага
  5. считаю медаль подлинной. такое ухо не подделать. сравнивать мелкие детали по сканам такого низкого качества (у обсуждаемой) считаю невозможным. освещение + износ медали дают искажение не скане (или фото). разное расстояние от якоря до буртика видно, но штемпель то был не один. главный аргумент в пользу подлинности - ухо.
×
×
  • Создать...