Перейти к содержанию

alexfe

Участник форума
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexfe

  • День рождения 07/14/1971

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Москва

Достижения alexfe

1

Репутация

  1. Доброй ночи, подскажите пожалуйста по подлинности предмета, и если возможно побольше информации по году выпуска и по производителю, если конечно предмет вообще заслуживает внимания, большое спасибо!
  2. Купить то было нельзя, но в накладных все равно цена была обозначена, тем более при списании по случаю подарка, вручения и т.д. явно необходимо было подавать документы с указанием цены (Порядок есть порядок ) А циничными указами и законами наша страна всегда славилась, хотя пословица Хорошо там где нас нет тоже актуальна
  3. Спасибо! Предметы, связанные с хорошими воспоминаниями всегда доставляют радость. Вопрос по цене возник из любопытства почему к примеру на ХО третьего рейха приведены четкие примеры ценника в магазинах того времени на них, и стало интересно сколько стоили официально похожие предметы у нас в разное время, которые нельзя было просто купить в магазине?
  4. Предметы подарил знакомый армейский полковник, служил в конце 80-х в Москве, по слухам в то время стоимость предметов по накладным была 12-14 рублей за кортик и около 200 рублей за коробку. Возможен такой вариант?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста по кортику и футляру. Очень интересует, что за футляр, кустарный или заводской, и если заводской то, что за производство? Спасибо
  6. Спасибо. Если можно перенесите пожалуйста тему в соответствующий раздел
  7. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по данному предмету, нож привезен из ГДР в 60-е годы, во время службы отца в армии, клейм нет, есть печать на чехле, но очень плохо сохранилась, по части слов видно, что надписи на немецком языке, ручка дерево, сталь сравнительно хорошая, в навершие вмонтирован компас, навершие алюминиевый сплав Если можно напишите примерную стоимость предмета и происхождение. Спасибо.
  8. Подгонка гард к ручке, из за качества фото не очень видно, и впрямь очень даже хорошая- зазоров и ступеней практически нет. Большое спасибо за ответы, Вы меня успокоили, постараюсь в ближайшее время показать предмет целиком.
×
×
  • Создать...