Перейти к содержанию

Домбровский Андрей

Участник форума
  • Постов

    1058
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://museum.phillumeny.net/

Profile Information

  • Локация
    Россия
  • Интересы
    Великая Отечественная война

Достижения Домбровский Андрей

Продвинутый

Продвинутый (3/7)

0

Репутация

  1. Ищу медали 1) "В память 1000-летия Крещения Руси. Тамбовской епархии", вес около 540 гр. 2) "В память 1000-летия Крещения Руси. Московский Свято-Даниловский монастырь 1988г." (круглая) 3) "К тысячелетию Крещения Руси. Освещение Иоанно-Предтеченского собора в Вашингтоне 1988" 4) "В память 1000-летия Крещения Руси. Николо-Морской Ленинград 1988" 5) "В память тысячелетия крещения Руси, 1988 г". Франция. Парижский монетный двор, 1985 г. Выполнена Atelier de gravure de la Monnaie — структурным подразделением Парижского монетного двора по проекту Е.А. Александрова и эскизам В. Кривошеиной. Клеймо на гурте внизу — Парижского монетного двора (рог изобилия), год чеканки — 1985 и название металла: «BRONZE». Бронза, серебрение; 212,80 г. Диаметр 76,2 мм. Окороков А. Настольные медали русского зарубежья // «Антиквариат» № 1-2 (24), январь-февраль 2005, с.136. 6) "В память тысячелетия крещения Руси, 1988 г." ФРГ. Монетный двор Мюнхена, 1985 г. Бронза; 95,32 г. Диаметр 60,4 мм. Окороков А. Настольные медали русского зарубежья // «Антиквариат» № 1-2(24), январь-февраль 2005, с.136. Медаль отчеканена по заказу Германской епархии Русской Православной Церкви За границей, постановлением Архиерейского собора признана официальной для всей Русской Православной Церкви За границей. 7) Значки участнику торжеств - их огромное количество разных цветов
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Прошу вашего совета. Московскому клубу филуменистов Сувенир в этом году исполняется 60 лет. К этой дате есть задумка выпустить фрачники 3 видов: - позолоченные серебряные для мэтров; - серебряные для почетных участников; - бронзовые (любой сплав) для рядовых участников. Все знаки хочется видеть с эмалью и номерами. Эскиза пока нет, но есть мысли по этому поводу. При поиске в интернете выдает огромное количество фирм занимающихся данной деятельностью, но вот их портфолио вызывает уныние.... Просьба подсказать мастерскую в Москве или в радиусе однодневной поездки, при этом просьба учесть что в данном случае хочется найти золотую середину качество-стоимость. т.к. филуменисты обычно имеют значительно отличающееся представление о дороговизне изделий по сравнению с фалеристами )) Заранее спасибо!
  3. Подскажите где можно отремонтировать (в Москве - и сколько это удовольствие стоит) бинокль Carl Zeiss 8x24 Telactem 217208. Не работает полноценно фокусировка и двоиться увиденное. Чехол: нет; Шейный ремешок: нет; Крышки окуляров: нет; Крышки объективов: нет; Светофильтры: нет; Сетка: нет. Хотел использовать по назначению - часто. Так понимаю по номеру - этому "старичку" перевалило уже за сотню. P.S. если в теме вопрос не нужен прошу перенести в отдельную.
  4. Понял спасибо. На счет большой партии - это пока вряд ли - большинство в нашей компании не любят командировки ))
  5. Форумчане подскажите где в Москве приобрести подлинные вещи бундесвера? Во множестве интернет магазинов в основном реплики. В частности интересуют столовые приборы (самое оно для коммандировок) и ремни. Заранее спасибо за ответы.
  6. В наше время, когда пытаются навязать, что главное это деньги - остались люди, которые не растащили клад. Одним словом МОЛОДЦЫ.
  7. Появилась разновидность бронзовой диаметром 70 мм- аверс стандарт - реверс - Почаевская Свято-Успенская Лавра. Если есть разновидности - интересует.
  8. QUOTE (gavrik65 @ Aug 27 2010, 11:15 PM) Одно условия, - вещь должна понравится и зацепить. На такое мнение найдется сотня продавцов доказывающих, что коллекция должна быть обязательно! хронологическая. Иначе вы просто тратите время))) Сам я теперь и составляю коллекцию - по принципу нравиться - но это уже тема для новой ветки.
  9. Вообще конечно нужно верить в хорошее, но.....не думаю, что что либо измениться. Да и возможно ролик - этот - это не небрежное отношение, а мягкая реальность. В том смысле, что еще и не такое бывает. А это просто будни, простые монотонные будни почты РФ
  10. Вот почему всегда очень хорошо упаковываю все отправления............ http://video.yandex.ru/external/4611686021.../view/56538447/
  11. QUOTE (Sergdfc @ Jul 28 2010, 10:57 AM) Это не СССР, конечно, но, думаю тоже ничего.... Интересная. А по информации - откуда, тираж, материал - если известно напишите.
  12. Поздравляю всех формунчан с праздником Крещения Руси ! Напоминаю ищу разновидности памятной медали. В основном с разнообразными храмами и церквами на реверсах.
  13. Здравствуйте. Нашел интересный знак - Апостол Петр. За развитие рыболовства. Даю ссылку на аукцион в молотке - возможно вас заинтересует. http://molotok.ru/item1076279736_apostol_p...ybolovstva.html
×
×
  • Создать...