Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (cia05 @ Apr 1 2012, 08:31 PM)
QUOTE (vladimir777 @ Apr 1 2012, 06:08 PM)
---

это фуфло!!! 1000%.

Про настоящие призовые часы см. здесь http://sammler.ru/index.php?act=ST&f=385&t=106401

Я не собираю часы, но это не первые наградные часы в моих руках... Надпись и рисунок 100% старые и оригинальные, прошу не путать с серийными фабричными изделиями - эта надпись скорее всего была сделана на месте по случаю разведки и возможно, что надпись была сделана одним человеком, а рисунок другим. Это не мое единоличное мнение... часы были осмотрены в живую на антикварном слете...

post-602-1333301262_thumb.jpg

Изменено пользователем vladimir777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Часы надюсь ни кто не сприт , надпись тех лет ,часы думаю с Кавказа, то что не официал , кто спорит? А полковых учений , так их мнго разных было ,отсюда и частник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же - частная местная работа, а не заказ на сотни изделий... У людей (профи) державших часы в руках надпись отторжения не вызвала - общее мнение - старая частная работа по месту, а рисунок даже неплохой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Apr 1 2012, 10:18 PM)
Вот и я о том же - частная местная работа, а не заказ на сотни изделий... У людей (профи) державших часы в руках надпись отторжения не вызвала - общее мнение - старая частная работа по месту, а рисунок даже неплохой...

Поинтересуйтесь у этих "профи", кого они видят в изображенном всаднике на этом "неплохом" рисунке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых "профи" несколько иная специализация, боюсь что на этот вопрос они ответят только "дядька с ружжем"... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladimir777 @ Apr 2 2012, 09:19 AM)
У моих знакомых "профи" несколько иная специализация, боюсь что на этот вопрос они ответят только "дядька с ружжем"... wink.gif

А вот у давшего Вам ответ выше cia05, специализация именно такая smile.gif

Ваши часы "претендуют" попасть в его третью книгу по призовым часам, где будет идти речь о подделках cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению "усиленные" в наше время хорошие часики Буре...Да, перевелись мастера штихельной гравировки в наше время, увы...Поищу, где-то оставались фото настоящих призовых с самодеятельной гравировкой того времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё вот что можно посмотреть ... такое впечатление , что рисунок нанесен поверх царапин от эксплуатации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...