Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Опять прошу вас помочь идентифицировать фотографию. Правильно ли я понимаю что имя этой дамы Костанде.

post-655-1338062604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме? Давайте сначала подписанные фотографии, чтобы удостовериться в правильности идентификации. Эта фотографию я обнаружила только два месяца назад. Она была искуссно спрятана в альбоме под другой фотографией. Как мы выяснили, это А.А. Рачинский. Стала внимательно рассматривать другие страницы альбома и нашла еще одну. На ней изображена А.Г. Рачинская. Видимо это вторая жена. А.А. Рачинский был в разводе и ему был запрещен второй брак. Пожалуйста, посмотрите на подпись. Правильно ли мы расшифровали фамилию)))

post-655-1338100150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... обычно супруги фотографируются вместе. А здесь два портрета на одинаковом фоне, с золотой каймой, парные...

post-655-1338100906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dragulen @ May 27 2012, 10:29 AM)
В этой теме?

Создайте свою

Посвящённую определяемому лицу и его окружению

Очень,на мой взгляд,удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rusalbom.ru/my/album

 

Здесь почти все фотографии из альбома. Всего их около 60-ти. Думаю для одной темы это многовато.

 

В Рус. альб. еще и фотографии моих предков. Не смогла их отделить от Витте и его окружения)

Изменено пользователем dragulen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простите, не проходит... Последую вашему совету. Сейчас поставлю несколько самых интересных фотографий, а позже открою отдельную тему. На это нужно много времени.

post-655-1338740114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно Витте и Ник Ник Флейшер. Варшава, 1867 год.

Бруно сидит слева. Фотография подписана.

post-655-1338740809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бланк полковника Н.И. Сапфирского. Решила его тоже поставить. Не могу найти дату смерти Бруно Витте, поэтому дорого все что касается его жизни. Может быть подскажете, если Спафирский в 1916 году получил Георгия, значит бланк был изготовлен после этого события, а значит и подарен Бруно после 1916 года... или это только мое воображение) Хочу понять дожил Бруно до 17-го года или нет.

post-655-1338741571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...