Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей, почему так думаешь? Мне аверс очень понравился- Юнкер-тип с прорезным пауком, фурнитура странная конечно, но крюк нормальный, а игла ко всему прочему еще деформирована. Ничего не утверждаю, но мне знак скорее нравится чем нет.

P.S. Юнкер-тип с прорезным пауком это моя пока не сбывшаяся мечта, поэтому самому интересно было бы разобраться drinks_cheers.gif

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Jul 29 2012, 05:25 PM)
Сергей, почему так думаешь? Мне аверс очень понравился- Юнкер-тип с прорезным пауком, фурнитура странная конечно, но крюк нормальный, а игла ко всему прочему еще деформирована. Ничего не утверждаю, но мне знак скорее нравится чем нет.
P.S. Юнкер-тип с  прорезным пауком это моя пока не сбывшаяся мечта, поэтому самому интересно было бы разобраться drinks_cheers.gif

Юрий, приветствую! Чем понравился аверс, покрытием? А глаз, клюв, лапы..? Игла не юнкеровская, и выгнули её, т.к. она визуально на мм 7 длиннее, поэтому, чтобы её как-то укоротить, додумались только лишь до этого. Крюк с пайкой не похож на юнкеровский, шарнир тоже.

Изменено пользователем O.S.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я все же склоняюсь к оригиналу.

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=610355

Тут есть очень похожий типы, разновидностей Юнкера было не мало. С радостью взял бы себе такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра здоровья.Это понятно(про разновидности Юнкера).Я не буду заострять "про лапы" ,где ты видел такой пулемет ? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Jul 29 2012, 09:16 PM)
С радостью взял бы себе такую.

Как говорится, хозяин - барин... Но всё же nono.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...