Перейти к содержанию

Сапер вача в резиновых ножнах


Рекомендуемые сообщения

Думаю "сапером" это никогда не было.

 

П.С. давеча самопал мартини 150мм. вогнал в старую здоровую рукоять от напильника - брутально получается. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Va-780 @ Sep 3 2012, 11:02 AM)
Думаю "сапером" это никогда не было.

П.С. давеча самопал мартини 150мм. вогнал в старую здоровую рукоять от напильника - брутально получается. )))

Ну почему не было? Ножны то оригинальные, а по клину и рукоятки вопросов нет nono.gif nono.gif nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 100% сапер был . Я уже раньше говорил что взял пару саперов в резине несколько лет назад на хуторе и по незнанию своему просто подарил. Это один из них. Там было клеймо "труд вача" моей сестры муж для рыбалки "тюнинг" навел) рукоятку переделал и клеймо убил.

Кстати дочь ее мне сказала что отец когда жив был во дворе где-то закопал целый ящик "багнетов" drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (walter113 @ Sep 3 2012, 03:50 PM)
Это на 100% сапер был . Я уже раньше говорил что взял пару саперов в резине несколько лет назад на хуторе и по незнанию своему просто подарил. Это один из них. Там было клеймо "труд вача" моей сестры муж для рыбалки "тюнинг" навел) рукоятку переделал и клеймо убил.
Кстати дочь ее мне сказала что отец когда жив был во дворе где-то закопал целый ящик "багнетов" drinks_cheers.gif

Берите лопату и откапывайте быстрее, ждём фото с раскопа drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так все просто) я снова побывал на этом хуторе. Нашел его. К сожалению там новые хозяева. Дом и участок продан. Понаделывали новых пристроек.... Про "багнеты" я им пока не говорил) Вот теперь думаю reading_help.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=115347

этот переделанный кстати с того хутора...

Изменено пользователем walter113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (walter113 @ Sep 3 2012, 03:50 PM)
Там было клеймо "труд вача" моей сестры муж для рыбалки "тюнинг" навел) рукоятку переделал и клеймо убил.

а смысл переделки рукояти? тоже на тоже. Спуски на круге так убиты? Честно говоря, тоже склоняюсь к версии Va

Изменено пользователем Пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоначальная рукоять была убита. Лежал в сыром месте. Швагер выточил эту из березы. А клейма БЫЛИ... "Труд вача" я даю 300% .Это мой нож который был с клеймами!... Просто он их снес когда шлифанул. Просто может фото неудачные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...