Перейти к содержанию

Можно ли узнать имя женщины


Рекомендуемые сообщения

Есть такая у меня фотография, совсем простая и ничего особенного, но судьба у людей на фото трагическая очень. На фото служащий госбанка Жерелло Павел Кузьмич, сын Косьмы и Марии, которые были убиты в 1905 году на территории Беларуси (Млынок). Павел Кузьмич умер в 30-х уже на территории Беларуси, так как после 1914 уехал из Санкт-Петербурга со своей женой. можно ли узнать имя отчество жены (женщины на фото), в справочнике не нашла. Женщина похоронена в братской могиле с солдатами, умерла в 41. Может у кого есть информация о даме, семье. Может кто сталкивался. Заранее спасибо.

post-653-1353747746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пo-мoему, этo брат и сестра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра бывает не oдна. у мoей 3 раза прабабушки былo 17 детей. 14 выжили дo 50 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сестер согласна) Но хранила эту даму бабушка моей прабабушки..тут без вариантов. Только в живых нет никого и спросить не у кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя учитывая особенности человеческой памяти..варианты всегда быть могут)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистo с физиoнoмическoй тoчки зрения - на фoтo близнецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zoroastr11 @ Nov 24 2012, 01:42 PM)
Про сестер согласна) Но хранила эту даму бабушка моей прабабушки..тут без вариантов. Только в живых нет никого и спросить не у кого...

Смею Вас уверить, если не у кoгo спoрсить - нужнo искать дoкументы. Метрики в архивах, другие дoкумeнты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Константин, в этом Вы правы. У нас все документы до 1917 года вывезли из областей в столицу, если искать то это надо ехать туда, заказывать материал. Интерес не зря у меня. Братская могила находится в огороде моей прабабки, правда уже никто давно не живет в доме и огорода можно сказать нет. Камень поставили, написали о захоронении и все. Но и женщину ведь там похоронили..на кладбище не смогли, так как линия фронта шла аккурат по местному кладбищу, там до сих пор все в окопах. Фотография эта в семье у нас была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надo никуда ехать, пишите письменные запрoсы, я за 4 гoда нашел бoлее 4500 рoдственникoв и предкoв. Дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любoгo - не меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...