Перейти к содержанию

Горноспасатель


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хотел бы услышать мнения по данной медале. К сожалению, нет ленты, но зато коробка в комплекте.

post-780-1355216732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только за себя. И вроде с этой медалью всё нормально. Но из под серебрения вылазиет какой то металл непонятного цвета. На реверсе на 10 часов есть какая то рытвина глубокая, но металла в ней не видно. Сама медаль какая то шершавая. Её перед покупкой я считаю нужно обязательно в руках подержать. Вообщем лично я бы с ней не связывался, тем более ленты в комплекте нет. Алекс, есть такие медали, на которые посмотрел и сразу понял, что это хороший предмет. А эта х з 50 на 50.

Как то так. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 11 2012, 02:58 PM)
Скажу только за себя. И вроде с этой медалью всё нормально. Но из под серебрения вылазиет какой то металл непонятного цвета. На реверсе на 10 часов есть какая то рытвина глубокая, но металла в ней не видно. Сама медаль какая то шершавая. Её перед покупкой я считаю нужно обязательно в руках подержать. Вообщем лично я бы с ней не связывался, тем более ленты в комплекте нет. Алекс, есть такие медали, на которые посмотрел и сразу понял, что это хороший предмет. А эта х з 50 на 50.
Как то так. drinks_cheers.gif

Да я ее скорее из-за коробки беру. Медали встречаются периодически, а коробку я ни разу не видел в продаже. В конце концов всегда можно будет продавцу вернуть, если что не так с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал.

Медаль в томпаке,смотрите на молоток ,тот ,что слева над головой орла.Нижняя часть его,самая кромка,без покрытия и виден томпак.Почему то именно в этом месте иногда встречаются потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...