Перейти к содержанию

ЗОВО АI без номера, без степени - оригинальность?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошу определить подлинность.

Благодарю за внимание.

post-154-1360001077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 2

post-154-1360001123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребро (заметна легкая насечка)

post-154-1360001172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Feb 5 2013, 12:32 AM)
Ипануцця...

На мой взгляд они одинаковые (ну кроме повреждений) На ваших фото тоже подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипануцця. часть 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 5 2013, 01:32 AM)
для изучения:

http://medalirus.ru/georgievskie-kresty/zovo-aleksandr-1.php

Благодарю за ссылку, а чем вызвана такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с ним не так? Кто-нибудь озвучьте подробности!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 7 2013, 03:19 PM)
Вы издеваетесь?

Не понимает.

Знак полностью фальшивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VasyaK @ Feb 7 2013, 02:28 PM)
Так что с ним не так? Кто-нибудь озвучьте подробности!

В нем все не так. Вам дали ссылку на фото оригиналов, чего же Вы еще хотите?Или думаете найдутся желающие по пятому разу сравнивать широко известное фуфло с оригиналами, обводя красными кружками все несоответствия? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не издеваюсь, просто абсолютно не имею опыта в этой области и разумеется поэтому не могу понять экспертов с полуслова. Благодарю за ответы. Если кого-нибудь не затруднит киньте пожалуйста ссылку на тему, где кружками обводили эти самые признаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VasyaK @ Feb 7 2013, 07:25 PM)
абсолютно не имею опыта в этой области

Угу...

Не одна страница на Форуме посвящена ЗОВО и ГК.Для начала(и приличия) можно почитать.Или скажем картинки(в Темах) поизучать.Не так это трудно.Тем более,если даннная награда Вам интересна как предмет КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ.

 

 

Или "случайно пришла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Feb 7 2013, 07:41 PM)
QUOTE (VasyaK @ Feb 7 2013, 07:25 PM)
абсолютно не имею опыта в этой области

Угу...

Не одна страница на Форуме посвящена ЗОВО и ГК.Для начала(и приличия) можно почитать.Или скажем картинки(в Темах) поизучать.Не так это трудно.Тем более,если даннная награда Вам интересна как предмет КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ.

 

 

Или "случайно пришла"?

Перед созданием темы я поискал в разделе ЗОВО обобщенный FAQ или, например темы с названием типа: "Распространенные типы подделок ЗОВО с фотографиями" или скажем "ЗОВО - Как отличить подделку", ничего подобного я не нашел. Будь они прикреплены в начале списка тем в данном разделе (как частенько бывает и что выглядит вполне логично, если уж участников напрягает помногу раз расписывать новичкам одно и то же), я, разумеется, не создавал бы эту тему. Фалеристика повторюсь - не моё, поэтому лезь в дебри форума, пытаясь составить общее представление об этой области – для себя не вижу смысла. Из-за всего этого негодование и посыл "в поиск!" по отношение ко мне считаю необоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создание базы для подобных "знаков отличия",мягко говоря,абсолютно непростое дело cool.gif...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VasyaK @ Feb 7 2013, 09:49 PM)
QUOTE (VasyaK @ Feb 7 2013, 07:25 PM)
Если кого-нибудь не затруднит киньте пожалуйста ссылку на тему, где кружками обводили эти самые признаки.

абсолютно не имею опыта в Фалеристике, и не могу понять экспертов с полуслова. это  - не моё, поэтому лезь в дебри форума, пытаясь составить общее представление об этой области – для себя не вижу смысла. Из-за всего этого негодование и посыл "в поиск!" по отношение ко мне считаю необоснованным.

 

Обведите весь крест жирным красным кружком и получите ответ на свой вопрос про признаки фуфла.

 

Если тема "не ваша", то лезть никуда не нужно, стоит выслушать ответы и принять это как должное не задавая лишних вопросов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...