Перейти к содержанию

Орден Боевого Красного Знамени №94112 №94134


Рекомендуемые сообщения

Если б орден был на руках,я бы показал вам его.Подлинность я определил,хотел услышать ваше мнение.Тема временно закрыта. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Форумчане у кого будут какие мнения по поводу этого ордена(фуфел или оригинал)благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Aug 27 2013, 02:34 AM)
аверс винтового lol.gif

Вам не повезло.

Не пишите чушь.Какой аверс винтового.Если вы не видели таких аверсов на подвесах, ещё не говорит о том что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Aug 27 2013, 04:18 AM)
QUOTE (avram2882 @ Aug 27 2013, 02:34 AM)
аверс винтового lol.gif

Вам не повезло.

Не пишите чушь.Какой аверс винтового.Если вы не видели таких аверсов на подвесах, ещё не говорит о том что их нет.

+1

Вот мой

post-127-1377579879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Aug 27 2013, 03:18 AM)
QUOTE (avram2882 @ Aug 27 2013, 02:34 AM)
аверс винтового lol.gif

Вам не повезло.

Не пишите чушь.Какой аверс винтового.Если вы не видели таких аверсов на подвесах, ещё не говорит о том что их нет.

Принимайте и смайлики во внимание!

А каково Ваше мнение по этому предмету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ Aug 27 2013, 09:40 AM)
...

к чему здесь"Ласточкин хвост"?

Изменено пользователем avram2882
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ответ я уже получил,но без доводов,отношение к новым пользователям никакое.Думал доброе дело делаю в базу данных заношу ордена а оказывается все не так,жаль.............Ссылка.http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=14&t=11478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (maf-maf @ Aug 27 2013, 02:11 PM)
Один ответ я уже получил,но без доводов,отношение к новым пользователям никакое.Думал доброе дело делаю в базу данных заношу ордена а оказывается все не так,жаль.............Ссылка.http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=14&t=11478

Так Вы ж "там" о подлинности не спрашивали, а хотели внести "это" в базу и паралельно при этом "здесь" несколько дней ждете ответа о подлинности предмета. Но чет пипл не многословен "здесь", Ему бы покритиковать когото, кто чуток подшутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avram2882 @ Aug 27 2013, 02:52 PM)
QUOTE (maf-maf @ Aug 27 2013, 02:11 PM)
Один ответ я уже получил,но без доводов,отношение к новым пользователям никакое.Думал доброе дело делаю в базу данных заношу ордена а оказывается все не так,жаль.............Ссылка.http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=14&t=11478

Так Вы ж "там" о подлинности не спрашивали, а хотели внести "это" в базу и паралельно при этом "здесь" несколько дней ждете ответа о подлинности предмета. Но чет пипл не многословен "здесь", Ему бы покритиковать когото, кто чуток подшутил.

По моему мнению орден подлинный,поэтому и хотел занести в базу на FALERISTIKE.Мнение одного меня не убеждает,а других ответов нет.Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый maf-maf.По существу,лично меня напрягает эмаль.Вот здаётся мне не родная она. Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что аверс одного знака а реверс другого знака представлен на обсуждение - обратите внимание на правый повреждённый луч в начале, в конце преддставлен аверс уже без повреждения. Или так сделано фото, а по поводу нового покрытия, так как тогда со сколом быть? Хотя версий может быть сколько угодно. А орден по моему правильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sss124271 @ Aug 28 2013, 03:22 PM)
Такое чувство что аверс одного знака а реверс другого знака представлен на обсуждение - обратите внимание на правый повреждённый луч в начале, в конце преддставлен аверс уже без повреждения. Или так сделано фото, а по поводу нового покрытия, так как тогда со сколом быть? Хотя версий может быть сколько угодно. А орден по моему правильный.

Это фото было до приобретения мною ордена,я тоже вначале думал что правый луч поврежден,но когда орден пришел все оказалось в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую эмаль неудачно переложили, под штыком, у лучей звезды. Думаю, что красная тоже переложена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nibiru @ Aug 30 2013, 09:35 PM)
Уважаемый maf-maf,сделайте фото сбоку.
И не надо стол фотографировать.Ближе фотик
к знаку.

Знак на Родине.Я сейчас на длительное время в Италии.За пределы ордена не вывожу,поэтому немогу сделать другие фото.Веду переговоры с продавцом о возврате ордена.Благодарю всех фуромчан за помощь по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы только внимательнее на клеймо посмотрите и все будет ясно. Есть и другие нюансы, которые говорят, что ЭТО не ТО !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Боевого Красного Знамени №94112 №94134

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...