Перейти к содержанию

посмотрите плз оно - не оно


Рекомендуемые сообщения

Александр Николаевич дело в том что я послал ребятам устроителям аука ссылку на обсуждение с предложением поменять описание на "копия?" подскажите как правильнее поступить в такой ситуации - описание изменено... но и на сушке и на фалереинфо однозначно высказываются за не оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Aug 12 2013, 10:28 PM)
Александр Николаевич дело в том что я послал ребятам устроителям аука ссылку на обсуждение с предложением поменять описание на "копия?" подскажите как правильнее поступить в такой ситуации - описание изменено... но и на сушке и на фалереинфо однозначно высказываются за не оно.

Ну и дай бог им всем здоровья... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай Бог всем нам здоровья а вот с описанием что делать - поменять на возможно конструктор из подлинных и новодельных деталей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 12 2013, 04:13 PM)
По фото - возможно подлинная основа с медальонами, все остальное новое... wink.gif

Подлинная основа должна быть трёхслойной.

На представленных изображениях этого не видно.

Можно, конечно, попросить доп. изображения, но при таком общем состоянии имеет ли смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 14 2013, 11:34 AM)
Да, это основной показатель у бронзовых ДО:

Сравнивая представленные клейма "К" и "до" на двух предметах, могу только заметить, что клейма безмечевого SS по сравнению с мечевым конкуренции не выдерживают.

Но особенно печально выглядят дуги, соединяющие концы "ласточкиного хвоста".

sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец теперь утверждает что там 50% частей подлинные не уточняя какие - видимо почитал эту тему - в связи с этим описание измененоsmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Aug 15 2013, 08:28 PM)
продавец теперь утверждает что там 50% частей подлинные не уточняя какие - видимо почитал эту тему - в связи с этим описание измененоsmile.gif

Простите, а Вас этот предмет всвязи с чем так взволновал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня давно уже мало что волнует - предпочитаю или узнавать что-то новенькое или прикалываться если есть над чем. Я коли на то пошло понял что коллекционирование это такая же игла как инет или съемки в кино и т.д. поэтому собираю меняю и т.п. только реквизит для съемок с которым на них и прикалываюсь. Тут много раз проходили ордена РИ которые признавались копиями, фуфелом... далее по списку но когда я списывался с обладателями сих экземпляров оказывалось что они их ценят слишком дорого. поэтому когда я увидел очередное произведение данного пошиба то решил что не стоит переплачивать ни мне ни возможным другим покупателям копий на известном мне ауке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример - вот что про киевский стас мне писали

A moi - vse taki vysokokachestvennaja tochnaja kopija, po-moemu, rabota dazhe luchhe, chem u originalnyh (originaknye obychno ochen strashnenkie).

Poetomu, esli 150 Euro + pochta 15 Euro Vas ustroit, to mogu prodat.

Сами понимаете что мой интерес останавливается на гораздо меньшей сумме - далее будут покупать более заинтересованные граждане но и продавать как подлинник такое тоже негоже.

Изменено пользователем vadime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vadime @ Aug 15 2013, 08:28 PM)
продавец теперь утверждает что там 50% частей подлинные не уточняя какие - видимо почитал эту тему - в связи с этим описание измененоsmile.gif

vadime, из всего обилия этих собранных/спаяных частей меня лично бы интересовали только медальоны... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич я это понял и именно так и написал устроителям. Они оставили описание в 50% подлинности по просьбе продавца решив что и так торги не будут бурными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...