Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с определением Г.К. №404191


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые фалеристы, в руки попали г.к, медаль за крымскую, и крест за степной поход, по всей видимости это награды одного человека.Помогите пожалуйста определить его, по моему легче всего это будет сделать по г.к. повторяю 4ст. номер 404191. Был бы искренне благодарен Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения , крымская война со степным походом явно не клеются , надеюсь что кресты одного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото , только с телефона разрешение маленькое.Если нужно отсканирую покачественней, но только завтра. Степной крест уже обсуждался на этом сайте по моей просьбе, отрицательных отзывов не было.

post-516-1377024542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымскую медальку чего то не нашел, да и не к месту она наверное сдесь.Жду чего Вы мне сообщите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые мэтры фалеристики, ну не уже ли никто не может дать хоть какуюто информацию, хотя бы о времени награждения или заводе производителе и т.д. Хотя бы дайте оценку состояния сего.Прилагаю новые подробные фото :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим фото определить подлинность очень проблематично. Поставьте качественные фото или сканы с разрешением 600dpi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый kuznetsov к сожалению не могу по каким-то причинам вставить файлы, если можно ваш эл.адрес я скину Вам качественные фото обоих крестов, мне необходимо их продать а информации о них минимум. Или напишите мне на : [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...