Перейти к содержанию

5 рублей 1831года


Соник

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Соник @ Nov 6 2013, 11:44 AM)
фото2

По представленным фотографиям - все три монеты выглядят настоящими, но о качестве изображения Вы сказали сами, кстати, судя по всему, монеты хранились (принадлежали) одному и тому же человеку cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор топика извините за вторжение просто меня гложет сомнение а ваша тема очень подходит для осмысления

 

с месяц назад я выкопал вот такой вот пятачок, когда помыл водой сразу заподозрил неладное так как некоторая грязь совсем нехотела отлазить и я его в трилон засунул на ночь, вот результат, я сразу определил его как фальшак так как видно что это заготовка покрытая золотом, пробовал капать азоткой золото настоящее реакции никакой нету, на желтом реве все согласились со мной что це есть фальшак однозначный, а один товарищ заронил мне сомнение написав что это настоящий но сильно погорелый пятак, разве настоящий пятак не должен быть целиком отчеканен из цельного золотого листа поясните неграмотному пожста

post-42-1384360985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рядом оба фото мое и автора сомнения в фальшивости сразу отпадают))), а представьте мои ощущенья когда я его выкопал))

 

фальшивомонетчиков на кол во веки веков sad.gif

Изменено пользователем Антохич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...